Происшествия В Красноярске искали 9-летнего мальчика. Его не было дома всю ночь

В Красноярске искали 9-летнего мальчика. Его не было дома всю ночь

Он пропал из дома на Металлургов

Ребенок ушел из дома

9-летний мальчик пропал в Красноярске. Он ушел из дома на Металлургов 24 августа в 17:00, и до сих пор его местонахождение неизвестно. Мобильного телефона у ребенка с собой нет. Сообщается, что раньше мальчик уходил из дома. В волонтерской организации «Поиск пропавших детей» рассказали, что школьник загулялся, о ссорах с семьей не сообщается.

Обновлено: мальчик найден, об этом сообщили в полиции. Оказалось, что ребенок катался на велосипеде. Сейчас инспекторы ПДН выясняют все обстоятельства ухода.

Сейчас полицейские обследовали дворы и подъезды ближайших домов, проверяют места возможного местонахождения мальчика.

Рост мальчика — 134–136 сантиметров. Ребенок имеет худощавое телосложение, темно-русые длинные волосы, смуглую кожу и карие глаза. В этот день был одет в синюю футболку, шорты в клетку. С собой был черный рюкзак.

Всех, кто что-то знает о мальчике, просят связаться по телефонам с дежурной частью: (391) 224-25-075, позвонить волонтерам на круглосуточный номер +7 950 996-60-66 или просто набрать 112.

Обновлено. Мальчика нашли, об этом сообщили в полиции. Оказалось, что ребенок катался на велосипеде. Сейчас инспекторы ПДН выясняют все обстоятельства ухода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства