перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина

Гость
24 августа 2023, 12:09
пока читал, кровь из глаз пошла🤦
Гость
24 августа 2023, 14:26
Аналогично....все слухи и сплетни собрали, фоток натыкали... получите "онлайн"
24 августа 2023, 12:46
Он ведь в Белоруссии, как попал в этот самолет, интересно......
Гость
24 августа 2023, 16:11
Сразу вспомнилась смерть генерала Лебедя, все непросто, это явно не Украина
Гость
24 августа 2023, 21:26
Про лебедя не надо. Его экипаж уронил, КВС получил пятак и перелом позвоночника. Да и лебедя не особенно жаль красноярцам. Приехал хорватом, всё разбазарил.
24 августа 2023, 23:21
Гость, а что умалчиваешь, кто его поставил или это другое?
24 августа 2023, 12:07
вроде неглупый человек жизнь яркую прожил, а купился на игры с правящей верхушкой государства, жаль.
Гость
24 августа 2023, 12:15
Тела тока увезли, а заключение уже готово. Вот где молниеносно работают.
Гость
24 августа 2023, 12:32
Гость, После подобных катастроф тел как таковых нет, просто извлекают ткани из оплавившейся массы и это очень долгий процесс
Гость
24 августа 2023, 14:11
Ну а как останки исследовать? Все что осталось - квадраты, судя по фото.
Гость
24 августа 2023, 16:29
Гость
24 августа 2023, 16:29
Ну а как останки исследовать? Все что осталось - квадраты, судя по фото.
Гость, Суть в том что тела не могли увезти, тел как таковых быть не может
25 августа 2023, 00:29
"частных компаний, действующих на территории России, больше не будет, и это правильно" а рамзан ахматович в курсе!?
Гость
24 августа 2023, 12:50
Не удивлюсь, если через пару лет, его кто нибудь увидет, скажем, в Аргентине...
Гость
24 августа 2023, 13:29
Ой что в Кремле начнется, если узнают о безнаказанности мятижей! 😎
Гость
24 августа 2023, 14:08
Ахаха. А что ему мешало сказать я устал, я - мухожук! При наличии своей армии живи спокойно где хочешь. Я вполне уверен что у него достаточно мужества это сказать, он же не в бункере живет.
Гость
24 августа 2023, 18:17
Человек сейчас наконец снял сапоги и окунул ноги в воды индийского или другого океана на своем острове в окружении соратников и новой любимой жены. И будут жить они долго и счастливо❤️ по любви
Гость
24 августа 2023, 12:10
Просто стал не нужен вот и убрали,хороший мужик был,жаль что так
Гость
24 августа 2023, 14:23
Как определил, что "хороший мужик был", опиши критерии ""хороший мужик" - нехороший парень?!
Гость
24 августа 2023, 17:34
Хто он???
Гость
24 августа 2023, 22:25
Гость
24 августа 2023, 22:25
Как определил, что "хороший мужик был", опиши критерии ""хороший мужик" - нехороший парень?!
Гость, если бы не он, то была бы 3,3 волна мобилизации. Лично его ЧВК взяли Соледар, Бахмут и ряд других пунктов
Гость
25 августа 2023, 00:00
Не видел его мертвого тела ничего сказать не могу.
Гость
7 октября 2023, 08:13
фУ
Гость
24 августа 2023, 12:03
Жизнь Человека коротка но Память о нем Вечна‼️
Гость
24 августа 2023, 17:22
бред
Гость
24 августа 2023, 17:22
и в этом вся россия
Гость
24 августа 2023, 12:47
Предал - погиб. Всё логично
24 августа 2023, 19:02
В украинских телеграммах болтают, что технологи Офиса Президента Украины всю ночь решали как использовать гибель Пригожина для информационной -цензура-. Обсуждали два нарратива операция ГУР ко Дню Независимости и внутриполитические разборки Кремля, в итоговом варианте было принято решение разгонять смысловую конструкцию о зачистке оппонентов, чтобы максимально деморализовать всех активных акторов, которые выступают за усиление -цензура-. Для ЦИПСО важно использовать гибель Пригожина в деморализации российского общества.
24 августа 2023, 19:53
Ты присутствовало на совещаниях? 🤔😲
24 августа 2023, 19:59
24 августа 2023, 19:59
Ты присутствовало на совещаниях? 🤔😲
Нэт, но мы знаемо анекдото про украинский партизанен отрядо из трёх человеко, поэтому доверяемо инсайдо, а не
24 августа 2023, 20:04