Происшествия Гостей красноярского ресторана Biergarten избила группа мужчин. У двоих сотрясение мозга

Гостей красноярского ресторана Biergarten избила группа мужчин. У двоих сотрясение мозга

В ситуации разбираются полицейские

В ситуации разбираются полицейские

Гостей красноярского ресторана Biergarten избила группа мужчин. У двоих сотрясение мозга. В ситуации разбираются полицейские.

В выходные, с 20 на 21 августа, компания молодых людей отдыхала в заведении на улице Елены Стасовой, одного парня охрана не захотела пускать из-за того, что тот был слишком пьян. В этот же момент в ресторан заходила другая компания, она сделала замечание охраннику, попросила пустить нетрезвого незнакомца. Все прошли в зал, пишет телеграм-канал Kras Mash.

Двоим гостям разбили головы

Примерно через десять минут в Biergarten вломилось с десяток незнакомцев во главе с охранником и накинулись на пьяного мужчину и его «защитников». Началась драка, ее смогли остановить только прибывшие на место сотрудники Росгвардии. У двоих посетителей сотрясение мозга, им зашили раны на голове, еще у двоих ссадины. Пострадавшие гости заведения написали на дебоширов заявление в полицию, те проводят проверку.

Мы связались с рестораном Biergarten, чтобы получить комментарий, они рассказали, что драка была между посетителями заведения. Администратор ресторана сообщила, что не может подтвердить или опровергнуть причастность охранника заведения к потасовке.

Ранее мы писали, что мужчина напал на трех женщин и пенсионера из-за выборов председателя дома. Пострадавшие сняли побои и написали заявление в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства