перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Гостей красноярского ресторана Biergarten избила группа мужчин

21 августа 2023, 16:00
Гость
Гость
23 августа 2023, 02:47
Рэсторан! Как так у одной див-попы «по тратуарам»!
Гость
22 августа 2023, 08:59
милости просим,среднеазиатские гости, кастетов хватит на всех
Гость
22 августа 2023, 07:37
В черный список этот "ресторан" записал себе в заметках.
Гость
22 августа 2023, 00:57
Молодец.
Гость
22 августа 2023, 00:52
Обычные нравы патриотов захудалого городка.
Гость
21 августа 2023, 20:41
Хороший ресторан!!! (Нет) я б туда не ходил
Гость
21 августа 2023, 20:38
а почему это всякие тунеядцы по ночам "отдыхают" в ресторанах, а не дрыхнут без задних ног после отработанной смены в горячем цеху?
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 18:42
Синеботалы отхватили по щам и побежали жаловаться) а как на одного охранника прыгать, так мастера...
Гость
21 августа 2023, 18:26
В наше время в таких местах можно быть только днем. Все эти ночные посиделки среди нереализованных людей заканчиваются конфликтами. Так было, так будет. Мужики знакомьтесь с девушками в интернете, белые танцы танцуйте в квартире под свою музыку. Всё просто.
Гость
21 августа 2023, 17:43
Кто вызвал ментоф?
Гость
21 августа 2023, 17:44
Отметеленные, наверное😂😂😂🔥👍💩
Гость
21 августа 2023, 17:42
Асоциальные элементы пока ещё в нашей жизни присутствуют 😉
Гость
21 августа 2023, 17:41
Алики друг другу физиономии набили, эдакая редкость😂😂😂
Гость
21 августа 2023, 17:33
Где-то кто-то набил рожу кому-то.........
Гость
21 августа 2023, 17:07
Да , история для кабака обычная, но ведь кто-то первый начал?! Правохранители разберутся, кто был от природы горячим парнем! Видимо безопасных мест отдыха в городе нет.
Гость
21 августа 2023, 17:05
Да без драки в кабак сходить - деньги на ветер😂😂😂🔥❤️👍
Гость
21 августа 2023, 17:00
Обычная кабацкая история. Ели, пили, подрались... с 20-е на 21-е. Ну они же не в столовой общественной, а в кабаке😎❤️🔥👍 По Есенински!
Гость
21 августа 2023, 16:58
Отдыхали с 20-е на 21-е. С воскресенья до утра понедельника. То есть - утром на работу в понедельник идти не надо. Отдыхаем, резвимся😂🔥👍
Гость
21 августа 2023, 23:17
Гость, Про сменный график слышал, да и не все собственно работают
Гость
21 августа 2023, 16:44
Так там же сразу понятно , что ресторан с последствиями
Гость
21 августа 2023, 17:31
Как вы пришли к такому выводу?
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 18:43
Гость, там рестораном то, это рыгаловку трудно назвать
Гость
21 августа 2023, 16:32
В Красноярске есть точка общественного питания, где люди чувствуют себя в безопасности? Или одни бичовники? (Так-то их чудом не убили)
Гость
21 августа 2023, 16:52
Пока не будем налажена жёсткая миграционная политика так и будет, впрочем если все будет как сейчас будет ещё хуже...
Гость
21 августа 2023, 21:16
Гость
21 августа 2023, 16:52
Пока не будем налажена жёсткая миграционная политика так и будет, впрочем если все будет как сейчас будет ещё хуже...
Эту миграционную политику нужно вообще приостановить на несколько лет и разобраться с уже прибывшими. Сделать переаттестацию на знание русского языка, аннулировать гражданство преступникам и т.п.
Гость
21 августа 2023, 16:26
Думаю это были славяне
Гость