перейти к публикации
45 комментариев к публикации

ФСБ задержала планировавших подрыв станций связи в Зеленогорске мужчин

рассылать повестки гражданам попадающим под мобилизацию? всё верно? всё готово? осталось объявить дату мобилизации. кремлеботы вы можете не ждать, а добровольно идти уже сейчас в военкомат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2023, 12:55
очень надеюсь тебя там увидеть! или как минимум лежачего примерно так же как на видео!
Гость
17 августа 2023, 12:56
не переживай ! надо будет еще раз сходим!
Гость
17 августа 2023, 12:56
не переживай ! надо будет еще раз сходим!
так иди.тебе же нужна украина в отличие от меня. уже год назад нужно было, а ты всё тут сидишь комментарий строчишь.
Гость
17 августа 2023, 12:23
Они б еще монитор у военкома для этого отключили, мамкины террористы
Гость
17 августа 2023, 13:54
Говорят хотели на двери плохое слово нацарапать, из трех любимых буков, да повязали....душители швободы
Гость
17 августа 2023, 12:49
Что в Зеленогрске дурку закрыла Голикова что ли?
Гость
17 августа 2023, 12:44
Организация "Граждане СССР".. Хм-мм.. Мне кажется я где-то постоянно вижу двух граждан с аватарами с символикой СССР. Хммм...
Гость
17 августа 2023, 13:10
Да, есть тут парочка таких зарегистрированных.
Гость
17 августа 2023, 13:21
На доме по улице Пионерская правда 3 красный флаг на крыше и ничего
Гость
17 августа 2023, 13:23
Да, есть тут сектанты из этой секты
Гость
17 августа 2023, 12:46
При СССР, не было таких слизняков.🤦‍♂️
Гость
17 августа 2023, 13:22
Вспомнил операцию Чечевица, да?
Гость
17 августа 2023, 13:34
Гость, Военкоматы, неподжигали.😜
Гость
17 августа 2023, 19:56
"Взорвать станции Ростелекома, что бы не рассылали повестки", смеялся до слёз, для детского сада и начальной школы, ещё пойдёт.
17 августа 2023, 13:46
Без 4елдона и круиз- сёра будет скушно, может ещё отпустят
Гость
17 августа 2023, 13:48
Мобудь ещё отпустят, говорят злой внес залог своими зубами...золотыми
Гость
18 августа 2023, 08:00
Ты называешь людей челдонами что выделиться,типо смотрите какой я умный придумал новое слово? Ты кстати знаешь, что придумывание непонятных слов может быть связано с психическим заболеванием?
Гость
17 августа 2023, 11:59
Пойдут эти граждане не в СССР а на долгие-долгие годы зону топтать.Имбецилы.
Гость
17 августа 2023, 12:33
А вы говорите, что Сталин и НКВД, на ненужно.🤔🤔🤔👍
Гость
17 августа 2023, 12:36
Вора и врага, надо сначала у себя найти.🤗🤗🤗
Гость
17 августа 2023, 12:42
Герои. Таким медаль выдать не мешало бы
Гость
17 августа 2023, 12:48
А тебе робу арестантскую не мешало бы выдать. За поддержку.
Гость
17 августа 2023, 12:55
в своем уме? подумай сто раз прежде чем такое писать!
Гость
17 августа 2023, 13:08
Гость
17 августа 2023, 12:48
А тебе робу арестантскую не мешало бы выдать. За поддержку.
Кто мне минусует, тот тоже поддерживает таких, которому я написал свой комментарий.
Гость
17 августа 2023, 14:43
Я бы подумал, что рыбу поехали глушить на речке)
Гость
17 августа 2023, 14:47
покупали по интернету что ли, или опять напишут что кураторы из Украины потребовали
Гость
17 августа 2023, 15:23
На видео- два ружья! Охотники?
Гость
17 августа 2023, 15:28
А при чём тут Валера?
Гость
17 августа 2023, 16:05
Ухахаха , кто там видел , что Путин СССР восстанавливает? Чётко написан ограждена СССР -запрещены!
Гость
17 августа 2023, 16:11
О как интересно граждане СССР запрещены, а в пропаганде СССР используется на полную катушку
Гость
17 августа 2023, 16:52
Сейчас такие времена, что любые подобные новости нужно делить на 2, а то и на 4.
17 августа 2023, 13:17
бежать из этой страны надо было а не подрывать чтобы еще и в сизо с беззаконием угодить