перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители Карамзина просят вмешаться в их конфликт из-за парковок прокуратуру

Гость
15 августа 2023, 07:58
Когда это Карамзина в Покровку переехало? Я что то пропустил?)
Гость
15 августа 2023, 08:25
Никогда такого не было!
Гость
15 августа 2023, 08:26
Тоже в шоке!
Гость
15 августа 2023, 09:20
Гость, сами не читают, что пишут. А если читают, то не понимают.
Гость
15 августа 2023, 07:57
Личное место, это гараж! Паркинг, который ты купил ! Ну на худой момент абонемент на стоянке) но не как место во дворе! Собственники жилья, уже с катушек слетают!!! Всё то у них личное)
Гость
15 августа 2023, 08:21
Ещё по личному месту в каждом районе нужно выделить, разумеется, бесплатно, да так, чтобы можно было поставить 2 машины.
Гость
15 августа 2023, 14:21
Гость, совершенно согласен! Право собственности должно подтверждаться документально!
Гость
15 августа 2023, 18:53
Гость, вообще-то жители платят земельный налог в этот налог как раз и входит преддомовая территория
Гость
15 августа 2023, 14:03
вообще ровно с высокой колокольни, кто там облагораживал и ставил ограждения под парковку для личного пользования...ну купил я квартиру спустя 2 дня после этого ...и что ... всё? Никогда не понимал вот этих вот ограничений на общем месте...короли что ли ? Корону снять, ограждение запихать...
Гость
15 августа 2023, 08:53
Так с деревень понаехали в росы,всего хотят,много и сразу.
Гость
15 августа 2023, 13:16
С деревень все на Взлетку едут.
Гость
15 августа 2023, 18:44
Гость
15 августа 2023, 13:16
С деревень все на Взлетку едут.
взлетка ты деревня
Гость
15 августа 2023, 09:11
Идиотская застройка сталкивает людей лбами, в этом может вся суть и есть?
Гость
15 августа 2023, 13:42
Гость, однозначно!
Гость
15 августа 2023, 14:19
Если это незаконно - нарушителей закона к неотвратимому ответу! Нет, правда! Почему у нас из того что нельзя кое-что и кое-кому всетаки можно? Какие то оговорки: облагораживали… Если грабитель перед ограблением назовет Вас как-нибудь ласково, а потом ограбит - этот факт ласкового обращения как то компенсирует Ваши потери или смягчит его вину перед законом? Пока встречаются такие разногласия между законом и действием - они негативно влияют на отношение граждан к закону, по моему мнению!
15 августа 2023, 16:37
В яблочко!
15 августа 2023, 08:40
Начал мазаться типо пиво выпил... Пфф
Гость
15 августа 2023, 12:21
А может не мазался, с чего вы решили
Гость
15 августа 2023, 09:34
Я все понимаю, но зачем слабыми ногами было махать?
Гость
17 августа 2023, 14:58
И что теперь этому Руслану теперь всё можно?! Теперь может всех пинать ногами в живот и в грудь??? За физическое насилие он должен быть наказан. Участковый работай и проверь его прописку.
17 августа 2023, 18:47
при чем тут прописка если он купил квартиру и является собственником?
Гость
15 августа 2023, 16:09
Где Карамзина,а где Покровка?
Гость
16 августа 2023, 14:23
А можно я возле администрации отсыпку сделаю и заграждение поставлю и будет у меня парковка?
Гость
16 августа 2023, 21:29
Я в детстве там деревья садил,значит это моя теретория...
Гость
15 августа 2023, 12:37
Передайте спасибо бывшему мэру акбулатову за уплотнение застройки
Гость
15 августа 2023, 17:42
Каждую стройку совдеп утверждает со всеми коэффициентами. Если не знали. Акбулатов здесь точно не главный виновник.
Гость
15 августа 2023, 09:20
к царю надо. а эти только бла бла . нам яму 4 года засыпать не могут .. о чем Вы гаспада....
Гость
15 августа 2023, 11:30
Так возьми и засыпь, гравий копейки стоит, можешь раствором прихватить, но я бы не стал
Гость
15 августа 2023, 12:12
Гость
15 августа 2023, 11:30
Так возьми и засыпь, гравий копейки стоит, можешь раствором прихватить, но я бы не стал
Потом могут предъявить за незаконный ремонт, скажут испортил покрытие... По стране уже бывали такие случаи
Гость
15 августа 2023, 08:09
Как же много рекламы, саму новость и не разобрать
Гость
15 августа 2023, 08:15
Поставьте vivaldi браузер и не будет рекламы. Вы как-будто в 2010 году застряли.
Гость
15 августа 2023, 21:55
В центре городе вон понаставили паркоматом и ограничителей и ничего все молчат и хавают
Гость
15 августа 2023, 19:15
В чем проблема, снимаете как пинают вашу машину, вызываете наряд и пишите заяву что повредили личное имущество, то что там кто то что то поставил и оградил, так это вообще управляйка должна демонтировать.
18 августа 2023, 12:13
если напинают на сумму ущерба, за который дело заводят, то можно, а так закроют дело т.к ущерба от пинания колес нет никакого.Там же требуется приложить финансовый подтверждающий документ на сумму свыше 5 тыс, а не просто со слов. Так что совет Ваш не в тему.
Гость
15 августа 2023, 11:38
Молодцы люди, все правильно делают. Я их поддерживаю.