перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярцы обвинили воспитательницу в издевательствах над детьми

Гость
7 августа 2023, 15:44
Лично я не считаю, что мне кто то, что должен, но и моего ребенка не кто не имеет права трогать. А вы кто заступаетесь здесь пишите какую-то ересть, называетесь я ж подружка. Позор таким педагогом как вы.
Гость
7 августа 2023, 15:51
Прежде чем обвинять воспитателя, надо разобраться, где доказательства? Кто видел? Что били детей.
Гость
7 августа 2023, 16:38
Разобраться нужно объективно, но иногда неистовых яжмамок разве перекричишь... Так может ни воспитателям, ни врачам лучше дитятко не трогать, а то мало ли что - сразу засудят - соплю вытер, и виноват уже. Пусть в соплях и в г..не своем значит ходит. А нет, так пускай сами воспитывают, учат, лечат - какие проблемы, ваши дети - ваша и только ваша ответственность. Отдайте в ЧДС там камеры, все видно. А то хорошая позиция - у меня права, у других обязанности.
Гость
7 августа 2023, 23:14
ересь здесь пишешь только ты
Гость
7 августа 2023, 14:29
поддержу педагога. явно заказ, личная неприязнь
Гость
7 августа 2023, 15:54
Я работала в этом саду, правда 13лет назад. Но, у нас на тот момент все воспитателя были отличные
Гость
7 августа 2023, 14:36
Таким педагогам не место в дет. учреждении, я бы посмотрела на вашу поддержку если бы ваш ребенок засыпал на кафельном полу.
Гость
7 августа 2023, 23:14
тебе не место среди людей нравится?
Гость
7 августа 2023, 15:35
сутяжничество в крови у некоторых яжмамок, которым чуть не вся вселенная должна
Гость
7 августа 2023, 23:14
вот да, поддерживаю
Гость
7 августа 2023, 16:12
Нет дыма без огня. Сейчас она вам нарассказывает. Воспитатель моей внучки, которая трясла ее так, что остались синяки, пришла на суд и стала рассказывать судье, что она больна раком. Адвоката наняла, специализирующегося по уголовным делам. Мы суд выиграли.
Гость
7 августа 2023, 23:15
не сравнивай мягкое с теплым
7 августа 2023, 17:37
На кафельном полу?? Вы серьёзно?
Гость
7 августа 2023, 23:15
это больная фантазия больной яжмамки
Гость
7 августа 2023, 17:58
Почему в дет садах нет видеонаблюдения? Педагогам легче было бы отстаивать свою педагогическую честь. И родители были бы спокойны
Гость
7 августа 2023, 23:16
накладно
Гость
7 августа 2023, 19:15
на детекторе всех проверить.
Гость
7 августа 2023, 23:16
пфффф, и чо? показания детектора нельзя считать доказательствами, да и вообще это сомнительная штука
Гость
7 августа 2023, 19:34
Поддержу родителей, на пустом месте с адекватным педагогом такого не произошло бы 100%!
Гость
8 августа 2023, 22:41
Те кто заступается за этого воспитателя, желаю вам чтобы ваши дети пережили такое унижения. И посмотрим , что вы будите делать.
Гость
7 августа 2023, 16:14
Прошло семь лет, цветущий корочкой бегает онкобольная, продаёт двери в ТЦ.
Гость
9 августа 2023, 18:45
1.Вопрос, почему ни кто не инициировал беседу ребенка с психологом? Он бы быстро все рассказал ему! 2. Почему яжмать когда узнала что ее ребенок спит в туалете не подняла сразу скандал? 3. Почему когда узнала что ребенка не кормят в саду не подняла скандал? 4. Может все таки педагог узнала что-то не очень приятное о семье у ребенка и поэтому мамаша решила ее "изжить сосвету"? 5. Почему яжмать не пошла до прокуратуры? она от этого сада в 2х остановках, ближе чем отделение полиции!