Происшествия ДТП в Красноярске закончилось массовым избиением пьяного водителя

ДТП в Красноярске закончилось массовым избиением пьяного водителя

Мужчина протаранил несколько припаркованных машин

Предположительно, пьяный водитель был за рулем серой легковушки

В одном из дворов на Металлургов ночью 3 августа пьяный мужчина протаранил несколько припаркованных машин во дворе, после чего возмущенные хозяева принялись его избивать. Видео с потасовкой появилось в телеграм-канале «ЧП Красноярск».


Автор видео успел запечатлеть самое начало драки: несколько мужчин набросились на пьяного водителя. Тот же пытался отбиться и кричал нецензурные слова на весь двор. Вскоре потасовка закончилась.

Сотрудники ГИБДД приехали на место аварии. Возле подъезда стояла серая легковушка с разбитым передом. Возможно, именно за рулем этого авто был нетрезвый водитель.


В ГИБДД корреспонденту NGS24.RU рассказали, что сейчас разбираются в ситуации, и пообещали сообщить подробности позже.

В полиции сообщили, что один из участников драки пришел писать заявление на агрессора.

— Пострадавший пояснил, что около часа ночи он находился на проспекте Металлургов и заметил во дворе жилого дома ДТП. Рядом с местом аварии он увидел своего знакомого и подошел поздороваться. В это время к нему подбежал незнакомец и нанес несколько ударов, — сообщили в ведомстве.

Сотрудники ГИБДД устанавливают личность водителя автомобиля «Лада». Он допустил наезд на стоящее транспортное средство марки «Тойота». В результате ДТП никто не пострадал.


Это не первая потасовка водителей в этом году. В конце июля в пробке у «Прищепки» мужчина вытащил водителя из автобуса и начал драку. Автобус покатился и протаранил пять машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства