перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дедушка из Ирбейского района не дожил до подключения электричества пару недель

Гость
31 июля 2023, 12:57
А до вмешательств прессы, что глава сельсовета не знал? Вот истинное лицо главы сельсовета, которому до людей нет дела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2023, 16:40
Глава тут при чём, если этот тип не хотел сам никакого света, не был никогда женат, жил сколько ему было отведено.
Гость
31 июля 2023, 19:50
Гость
31 июля 2023, 16:40
Глава тут при чём, если этот тип не хотел сам никакого света, не был никогда женат, жил сколько ему было отведено.
Видать понимал сколько грязи в людях накопилось вот и женат не был. Правильный мужик оказался, не черт, позаботился чтобы дитя не оказалось среди таких людей и не очень хороших условий. Мало кто думает о последствиях, этот подумал.
Гость
31 июля 2023, 23:05
Гость
31 июля 2023, 19:50
Видать понимал сколько грязи в людях накопилось вот и женат не был. Правильный мужик оказался, не черт, позаботился чтобы дитя не оказалось среди таких людей и не очень хороших условий. Мало кто думает о последствиях, этот подумал.
Может он просто не той ориентации был... А то, что ты написал это бред сивой кобылы
Гость
31 июля 2023, 13:05
у меня у соседей большой долг за свет отключили.так сосед провёл провод до соседа должника ,и сидит при свете.а здесь у меня слов нет.какая без ответственность всех властей.
Гость
31 июля 2023, 16:41
Каких властей? Что они должны были сделать? Сухарик для него разжевать?
Гость
31 июля 2023, 20:31
Отмучился.
Гость
31 июля 2023, 18:24
Вот он наш край с зажиревшими депутатами,которым до деревень и простого народа нет никакого дела
Гость
31 июля 2023, 20:08
Насколько мне известно в деревнях с большими кошельками живут не только депутаты но и зверьки человеческого вида
Гость
31 июля 2023, 18:21
интересно,мы в Красноярске до газофикации доживём???
Гость
31 июля 2023, 12:55
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
Гость
31 июля 2023, 13:32
Молодец, Воланд, блеснул умом. А зачем ты это написал?
Гость
31 июля 2023, 13:59
Гость
31 июля 2023, 13:32
Молодец, Воланд, блеснул умом. А зачем ты это написал?
Потому что лучше классика тут не скажешь. Жил человек, ждал подключения света и внезапно умер. Ну, хоть дошло до тебя или никак?:))
Гость
31 июля 2023, 16:41
Гость
31 июля 2023, 13:59
Потому что лучше классика тут не скажешь. Жил человек, ждал подключения света и внезапно умер. Ну, хоть дошло до тебя или никак?:))
Он на свет забил 25 лет назад и ничего не ждал
Гость
31 июля 2023, 18:08
После такой новости,такое ощущение,что мы сами у себя воруем доброту и милосердие,когда не хотим помогать ближнему.
Гость
31 июля 2023, 20:02
А у тебя не было ощущения что вокруг есть неосужденные монстры, нелюди?
Гость
31 июля 2023, 20:30
это русский мир, как он есть
Гость
31 июля 2023, 23:06
Украинское гумно, не топи сюда своё рыльце)))
2 августа 2023, 08:54
мужик больше 30 лет не пошевелился, чтобы себе свет подключить. А глава сельсовета должен был об этом заботиться.
Гость
31 июля 2023, 20:12
Можно снимать Левиафан 2