перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярка провалилась в детском бассейне в Емельяново и ушибла ноги

вот из за таких мадамов и закрывают всё подряд. даже ледяные горки зимой запрещено самостоятельно делать. проще ведь запретить, а нытики всегда найдутся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2023, 23:35
Вот это да поломала решетку а ей не чего судить её и взыскать деньги за сломанную решетку. Какая дрянь сломала в детском бассейне решетку
Гость
29 июля 2023, 18:14
Бассеин для того и детский чтобы взрослые бегемотики не продавили решетку.
Гость
30 июля 2023, 07:52
Вот только решетки выпускают для взрослых бассейнов. Нет такого разделения. Все отличие от взрослого глубина. Если использовали дешёвые решетки руководствуясь "и так сойдёт" это вина владельцев бассейна.
Гость
29 июля 2023, 18:17
Однозначно, бассейн не безопасен.
Это ж сколько вес у мадамы, если она сливную решётку продавила? Можно было просто перешагнуть. Или ноги не поднимаются?
Гость
30 июля 2023, 11:15
На фото нормальные стройные ноги. Вероятно и их хозяйка некрупная дама. А насчёт переступить - на решётки можно наступать. Жаль нет фото бассейна с этой решёткой. Не очень понятно по тексту как попадать в детский бассейн.
Гость
29 июля 2023, 20:08
Зачем она лезла в детский бассейн? Как слоник в посудной лавке)
Гость
29 июля 2023, 20:32
Это очень важная новость)
Гость
30 июля 2023, 11:06
Магнит свои"ошибки " вообще ничем не компенсирует.это проделки власти,это она позволяет беспредел.
Гость
30 июля 2023, 12:13
Кто виноват и что делать?
Гость
30 июля 2023, 13:16
Судя по фото, у этой крошки, не очень маленькие ножки! Там килограмм 70-80 не меньше!!!
Гость
29 июля 2023, 22:23
Новость о том, что кто-то слишком много ест. Надеюсь в суде ей выставят счет за ремонт детского бассейна, который она раздавила, заодно может схуднет.
Гость
29 июля 2023, 22:51
Много ест - значит есть что есть! А значит в стране всё ок
Гость
30 июля 2023, 07:53
Детский бассейн от взрослого отличается только глубиной. Оборудование и конструкция бассейна должна выдерживать вес взрослого человека с запасом.
Гость
29 июля 2023, 23:54
Я сегодня мазоль натёр на большом пальце )))