перейти к публикации
13 комментариев к публикации

После громкого убийства жители Дивногорска требуют установки камер и фонарей

26 июля 2023, 11:57
"В администрации города говорят, что в проекте благоустройства парка «Жарки» была предусмотрена установка камер в лесном массиве, в том числе вдоль тропинок. Но он не победил на конкурсе и не получил финансирование." Всё что нужно знать о том как чиновники заботятся о безопасности жителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2023, 12:58
мир, чиновники заботятся о своей зарплаты! а остальное слова у них
Гость
26 июля 2023, 09:12
Обезопасить город невозможно, если уровень проживающих в нем людей находится на уровне преступной планки. Другими словами, если в городе много асоциальных личностей, то никто и никогда не наведет в этом городе порядок. Уж признайтесь себе в этом сами, что это так. Видеокамеры только могут констатировать мам факт совершения преступления, но не предотвращать. Наводнить город полицией тоже не получится, так как в полицию не очень то и идут работать, там не хватка кадров.
Гость
26 июля 2023, 11:38
И что теперь , смириться? Срочно камеры, надо использовать все возможности!
Гость
26 июля 2023, 08:40
У нас на дорогах камер много от которых миллионы в казну идут,под каждым деревом камеру не поставить.И от убийства эти камеры не спасут,разве что потом вычеслить преступника и все!Росгвария тик ток смотрит сидит
Гость
26 июля 2023, 08:52
Может человек понимая что есть камера не захочет совершать преступление
Гость
26 июля 2023, 11:39
При чем тут деньги? Вы о чем?! Срочно камеры по всем лесным массивам!
Гость
26 июля 2023, 11:52
Толку мëртвому от камер? Лучше стараться предотвратить преступление.
Гость
26 июля 2023, 11:37
Ставьте камеры! Или это уже дорого? У вас там такое происходит!
Гость
28 июля 2023, 20:29
А где же профилактика преступлений, где надзор за вновь освободившимися, где браслеты слежения,где участковый? Почему такие нелюди разгуливают, а полиции дела нет.
Гость
31 июля 2023, 01:29
В этом месте ходят люди редко , но ходят, там рядом домик строится . Молодняк фоткается. Кто- то выпивает. Я не верю что, там именно ночью ещё можно, но никак вечером. Я живу в этом городе. Если только погреба.несколько раз видела мужика плохо так одет, не здешний. На трассе раньше девченки стояли и малолетки с посёлков, и Дивногорский за дозу. И когда в ночную работала с работы там ходила. Чтоб сократить путь домой. И медуха там ниже была. Это хорошо что нашли виновного, а если это ни он. В январе же он сидел, а убийство было . Трасса там сомнительная. .
Гость
26 июля 2023, 10:52
Камеры ничем не помогут, смешно.
26 июля 2023, 11:55
Как они помогут? Остановят преступника? Они только покажут факт совершения. Преступник может быть в капюшоне, в маске и никакая камера не распознает его.