перейти к новости

«Ответ со стороны России, конечно, будет»: Путину рассказали, в каком состоянии Крымский мост

17 июля 2023, 21:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
18 июля 2023, 08:09
ответ будет жёстким е...нет по Калуге))) в прошлый раз было по Воронежу😂
Гость
17 июля 2023, 22:23
Построили мост, который от любого пука, разваливается сразу 😂😜😁😎🔥👍
Гость
17 июля 2023, 22:30
Справедливости ради, мост снизу и не должен крепким быть, это ведь и в страшном сне не могло присниться, что его беспилотниками снизу взрывать будут.
Гость
17 июля 2023, 22:36
Гость
17 июля 2023, 22:30
Справедливости ради, мост снизу и не должен крепким быть, это ведь и в страшном сне не могло присниться, что его беспилотниками снизу взрывать будут.
А пол года назад его сверху взорвали, он так же рассыпался, справедливый ты наш ))))))
Гость
17 июля 2023, 22:41
Гость
17 июля 2023, 22:36
А пол года назад его сверху взорвали, он так же рассыпался, справедливый ты наш ))))))
Так там целая фура со взрывчаткой была, плюс цистерны с горючим горели. Такое любой мост бы не выдержал.
Гость
17 июля 2023, 21:23
А что случилось?
17 июля 2023, 21:37
Гость, вы реально не знаете? или прикидываетесь...?
Гость
17 июля 2023, 21:57
Незаконную постройку сносят. Путин построил незаконную постройку, ввёл в эксплуатауию, и люди её пользуются на свой страх и риск, Путин за безопастность своих подданых не отвечает
Гость
17 июля 2023, 22:37
Гость
17 июля 2023, 21:57
Незаконную постройку сносят. Путин построил незаконную постройку, ввёл в эксплуатауию, и люди её пользуются на свой страх и риск, Путин за безопастность своих подданых не отвечает
Это тебя незаконно родили и ввели в общество людей, и люди теперь вынуждены читать твои бредни.
Гость
17 июля 2023, 22:06
Онлайн-трансляция: "И опять пошла морока Про коварный зарубеж..." ....Там у них другие мерки: Не поймёшь -- съедят живьём, И всё снились мне венгерки С бородами и с ружьём..."
Гость
18 июля 2023, 06:04
Ответ будет женским как поролон
Гость
19 июля 2023, 08:01
Что произошло?
Гость
17 июля 2023, 23:02
Надо как-то разочаровать Украину, чтобы они не долго веселились. Почему украинская портовая инфраструктура до сих пор действует?
Гость
17 июля 2023, 23:19
А ты хочешь, чтобы с обеих сторон все в труху?
Гость
18 июля 2023, 06:21
Гость
17 июля 2023, 23:19
А ты хочешь, чтобы с обеих сторон все в труху?
Я хочу чтобы у украинских весельчаков случилось что-то такое, от чего бы они сильно огорчились и впали в уныние. Нужно что-то серьезное и жесткое, иначе их на место не поставить.
Гость
18 июля 2023, 08:03
Гость
18 июля 2023, 06:21
Я хочу чтобы у украинских весельчаков случилось что-то такое, от чего бы они сильно огорчились и впали в уныние. Нужно что-то серьезное и жесткое, иначе их на место не поставить.
Погоди, будет ответочка. В прошлый раз порадовались пролету, а потом энергетики чуть нн лишились
Гость
17 июля 2023, 23:07
Непристегнутые все ехали, поэтому двое погибли и девочка с тяжёлыми травмами!
Гость
30 июля 2023, 10:55
Рассказали...за утренним ☕??? 😂 может доложили 🤨