перейти к новости

«Там бой в 50 километрах — это вам не прогулка». Как чувствуют себя туристы, которые выбираются на своих машинах из Крыма

17 июля 2023, 19:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
17 июля 2023, 20:13
Действительно, без поездки ТУДА вообще было никак не обойтись.. что у людей в головах...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2023, 20:15
зачем вы вообще туда едите отдыхать, вы больные чтоль?
Гость
17 июля 2023, 19:53
Вы думаете это их остановит? Нет! В тундре живут маленькие зверьки – ЛЕММИНГИ. Это – мышинные грызуны, живущие в тундре. Лемминги. У них есть одна популяционная особенность, о которой я когда-то читал в книге. Один раз в несколько лет, когда их численность становится высокой, они, как по команде, начинают собираться в огромное стадо. Сотни тысяч, миллионы зверьков. Затем, опять как по какой-то невидимой команде, поворачивают и начинают двигаться на север. Их миграция к Северному Ледовитому океану может продолжаться много дней, до тех пор, пока они не придут к его берегу. А далее… Попробуйте мысленно войти в сознание лемминга и представить, что он чувствует. Впереди огромный, холодный и глубокий океан. Лемминг, наверное, уже понимает, что его ждет впереди. Но уже поздно. Сзади огромное стадо, которое давит и толкает. Выхода нет, есть лишь один путь – двигаться вперед, в надежде, что удастся опередить и вырваться в сторону. Увы, океан холодный и глубокий. А сзади напирают все новые и новые полчища леммингов… Подавляющее большинство зверьков гибнет, тонет в океанских водах. Те, кому повезло остаться в живых, в панике мечутся по берегу, не понимая, что происходит. Биологи не могут до конца объяснить это явление
Гость
17 июля 2023, 20:13
Интересно 🤔
Гость
17 июля 2023, 19:31
Какого черта поперлись- русский авось- лучше дачу купили бы, бассейн поставили
Гость
17 июля 2023, 19:45
..."Он эту кашу заварил вполне серьёзно..." Неуж-то граждане РФ (не все) считают, что ЭТО несерьёзно ( игра "Зарница", учения...)?
Гость
17 июля 2023, 20:59
Взрослые в Москве говорят на востанновление моста нужно много тысяч рублей из бюджета выделить. Врут наверное. Так и бюджет же у нас профицитный.
Гость
18 июля 2023, 09:56
Че туда переться?! Хочется моря черного, ну останься на этой стороне - Новороссийск, Витязево, да что угодно. Туда-то зачем?! Украинцы сами сказали, что будут вести наступление на Крым летом. Зачем себя, а тем более детей подвергать такому риску ?!
Гость
19 августа 2023, 19:09
о какой 'таможне' идет речь если границы нет, это уже российская территория!
Гость
17 июля 2023, 22:13
В Крыму бой в 50 км????? Нам чо по телевизору врут???
18 июля 2023, 08:49
Ты новость вообще читал? Дорога в объезд через новые регионы, Мелитополь, Мариуполь, и т.д., а там периодические бои!