перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске девочка получила сотрясение мозга в детском саду

Гость
17 июля 2023, 18:55
Как наше поколение выжило, удивляюсь? Падали, били свои головы и ничего, мозги на месте. Современные мамаши пусть лучше больше внимания своим детям уделяют. А то достали, то воспитатели виноваты, потом учителя. А когда родители будут виновны в поведение своих чад?
Гость
18 июля 2023, 09:14
Ну по тебе и видно, взрослые как раз таки чётко понимают возможные последствия, и пытаются предостиреч подрастающее поколение, так как сами через все это прошли в юном возрасте.
Гость
18 июля 2023, 12:37
Поэтому и коменты такие пишешь, есть воспитателей работа такая следить. Если ты не понимаешь этих простых вещей
Гость
18 июля 2023, 13:28
Я мама этого ребенка!Хочу внести ясность в комментарии…во первых где упал наш ребенок эти площадки в д/с не для этого возраста,во вторых я не однократно говорила воспитателям что на эти турники я запрещаю лазить своим детям т.к это не для их возраста.А мой ребенок как оказалось не просто лазила,а висела вниз головой и упала .И не надо пожалуйста сравнивать наше детство и детство которое сейчас у наших детей.Мы росли на улице и для нас это была норма,но нынешние поколение не такое …И я считаю если люди выбирают профессию воспитателя, и мы доверяем им наших детей то они обязаны следить за ними и не допускать таких происшествий!Я ждала 3 дня что воспитатели позвонят и хотя бы узнают состояние ребенка,но по сегодняшний день так звонка не дождалась
Гость
20 июля 2023, 19:57
Полностью вас поддерживаю! Здоровья доченьке! Можно вопрос пожалуйста. Как руководство отреагировало? Воспитателя наказали, уволили?
Гость
17 июля 2023, 19:03
Во дворе и на даче дети лазят на турниках и городках- родители снизу стоят? Вина, что никому не сообщила, опять же когда упала? Может уже после садика?
Гость
18 июля 2023, 13:34
На период отпусков в группах почти по 40 детей!!! После выходных порой родители и за одним уследить не могут.
Гость
18 июля 2023, 15:14
Ок, не углядела, народу много, но почему родителям сразу не сообщить? Сотрясение требует наблюдения медиков
Гость
17 июля 2023, 21:45
А может родиоели не обучили ребенка элементарным правилам безопасности,?
Гость
18 июля 2023, 08:03
Нужно во всех садах везде вешать камеры наблюдения с родительским доступом
Гость
18 июля 2023, 09:43
А что удаляете коментарии?не так?или вы в доле?
Гость
18 июля 2023, 09:50
Наглая ложь, НГС! Как не стыдно упоминать какой-то 28 детский сад. Который не причём. По адресу 78 Добровольческой бригады, 42 находится детский сад номер 43!
Гость
18 июля 2023, 22:17
Да, детей в группе в летнее время сверх нормы и бывают разного возраста от 3 лет до 6. Для воспитателя это колоссальная нагрузка. В любом случае надо было сообщить родителям о падении с турнира. Но девочке незачем было лезть на турник и тем более висеть вниз головой. Детское непослушание (грубое нарушение правил безопасности) часто оборачивается большими неприятностями для всех.
Гость
17 июля 2023, 16:20
Даблин
Гость
17 июля 2023, 16:25
Дублин?
Гость
17 июля 2023, 18:27
Надо телефоны у воспитателей отбиратьтпри входе в детский сад, чтобы нету телефонах сидели, а за детьми следили.
17 июля 2023, 18:45
"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках" (Лао-цзы). за каждым не уследить, так что единственный косяк воспиталки в том, что не сообщила о травме медработнику и родителям.
18 июля 2023, 14:19
18 июля 2023, 14:19
"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках" (Лао-цзы). за каждым не уследить, так что единственный косяк воспиталки в том, что не сообщила о травме медработнику и родителям.
заводчанин, не сообщила ТК понимала,что это косяк!! насчитывала,что и так все пройдет и не заметят! тут у нее 2 основные проблемы!! первая ,что не доглядела как дети полезли на турник и начали висеть в низ головой,а вторая и тоже очень опасная это не сообщила родителям ТК травма могла быть очень серьезная и для ее купирования важно вовремя участие врачей! * при сотрясении вообще не рекомендуют в первую ночь засыпать!!!( это же не просто так!)
Гость
29 июля 2023, 21:17
Сколько носов было переломано в 65 школе черемушек. Все умалчали