перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Под Красноярском КАМАЗ снес строящийся виадук — погибли двое

Гость
16 июля 2023, 21:03
Премию дарвина водителю, срочно... Ехать с поднятым кузовом и не заметить этого...
17 июля 2023, 01:56
Гость
16 июля 2023, 21:22
Устал водитель, работа напряженная , нужно внимание,плюс жара. Работал без отдыха, зарплаты унизительные , у всех семьи. Жаль
Теперь отдохнёт.
Гость
16 июля 2023, 21:22
Устал водитель, работа напряженная , нужно внимание,плюс жара. Работал без отдыха, зарплаты унизительные , у всех семьи. Жаль
Гость
16 июля 2023, 22:30
Гость
16 июля 2023, 21:22
Устал водитель, работа напряженная , нужно внимание,плюс жара. Работал без отдыха, зарплаты унизительные , у всех семьи. Жаль
Ты назовешь его "унизительную" зарплату? Ты хотя бы организацию знаешь, в которой он работал? Ничего ты не знаешь.
Гость
16 июля 2023, 20:28
Сколько подобных случаев. Я не понимаю, водителю в зеркала не видно, что кузов поднят, или они тупо не смотрят? Я на легковой по 10 раз прежде чем тронуться посмотрю во все зеркала машины. Какая глупая смерть
Гость
16 июля 2023, 21:19
Эти люди просто устали. Работать без выходных , пытаясь заработать , чтобы кормить семью.
Гость
16 июля 2023, 22:32
Гость
16 июля 2023, 21:19
Эти люди просто устали. Работать без выходных , пытаясь заработать , чтобы кормить семью.
На вахте все работают без выходных и никто не устает. Дома потом отдыхают. Сочинитель.
16 июля 2023, 20:59
А почему нет датчика что кузов поднят? Простого копеечного? Сложно воткнуть?. Часто слишком попадают в такие ситуации водители самосвалов.
17 июля 2023, 01:12
Датчик есть, но умные водители отключают его, чтобы не мешал.
17 июля 2023, 10:24
А мозг тогда для чего нужен, если обвешать все датчиками, оградить заборами.....?
Гость
16 июля 2023, 20:59
А в Новосибирске несколько лет назад уже построенный воздушный переход такой самосвал снёс аналогично. Так что не первый случай.
Гость
17 июля 2023, 01:39
Элементарное нарушение Т.Б., лучше лишний раз работникам напомнить правила , и прежде чем приступить к работе сдать зачёт под подпись
17 июля 2023, 14:33
естественный отбор...
Гость
16 июля 2023, 20:13
вот это поворот😯
Гость
16 июля 2023, 22:28
дорого заплатил за свою оплошность и сгубил невиновного
Гость
16 июля 2023, 21:21
Интересно, какой возраст у водителя? Жаль. Все про все знаем и наступаем на те же грабли.
Гость
16 июля 2023, 22:30
куда он торопится, как ошпаренный
Гость
17 июля 2023, 07:29
неужели не чувствуется что центр тяжести сместился и машину раскачивает
16 июля 2023, 20:53
это ж насколько тупой водитель!!!
17 июля 2023, 10:12
Как водитель КамАЗа.
Гость
17 июля 2023, 05:50
Так еще предыдущий виадук на Семафорной, разрушенный камазистом в 2014 году, спустя 9 лет стабильности, не восстановлен... Остановитесь, глубинные камазисты!
Гость
17 июля 2023, 12:28
Что-то очень часто водители грузовиков стали забывать опускать кузов.. С последствиями разной степени катастрофичности. Может надо предусмотреть громкий (тревожный) звуковой сигнал, который бы водитель сам не смог отключать? Который бы прекращался только после опускания кузова. Ведь подобные звуковые датчики предусмотрены, но водители часто их сами отключают. Вот и отключил..., очень жаль, так нелепо. Соболезнование семьям.
Гость
16 июля 2023, 21:17
Везде и все по нашему, кругом трагедии, по глупости
Гость
16 июля 2023, 21:20
Люди просто устали , работают без выходных, притупилось внимание. Зарплаты копеечные на фоне их дворцов и вилл. Случаев много , очень жаль.
Гость
16 июля 2023, 21:22
Совершенно верно.
17 июля 2023, 10:15
А какая у него была зарплата? Вы же явно в курсе. Подскажите, а то хочется со своей сравнить.
Гость
16 июля 2023, 22:26
этот водила, выходя из туалета, забывает надеть штаны.Таких вредителей немало
Гость
16 июля 2023, 20:01
Поколение 90-х?
Гость
17 июля 2023, 04:36
Нет. Совсем молодые ребята. Одному +-20 было, второй чуть старше.
Гость
17 июля 2023, 07:15
Нет. Поколение путинской стабильности
Гость
17 июля 2023, 07:27
Гость
17 июля 2023, 07:15
Нет. Поколение путинской стабильности
Поколение Навальнистких мякишей
Гость
16 июля 2023, 22:44
Естественный отбор
Гость
17 июля 2023, 00:12
Отряд не заметил потери бойца , и яблочко-песню допел до конца !
Гость
17 июля 2023, 07:06
это карма
16 июля 2023, 21:26
Таджики?
17 июля 2023, 01:58
Русские.
17 июля 2023, 09:04
а какая разница?!
Гость
16 июля 2023, 20:29
Пункт назначения Балка не закреплена и ждала на чью бы кабину упасть
Гость
16 июля 2023, 21:12
Мост закреплкнный снес на семафорке, не помогло.
Гость
17 июля 2023, 00:08
Естественный отбор.