Вот так бывает когда целуют в энное место. Скоро вырастут дети, воспитанные яжматерями и это будет "нормально". Надеюсь девочка выкарабкается. Ну а этому ничего хорошего не желаю.
Интересно как адвокат сейчас будет оправдывать этих ребяток. Сама себя облила?
Гость
14 июля 2023, 11:40
посадить пожизненно
Гость
14 июля 2023, 12:00
То есть вы лично готовы оплачивать ,кормление, охрану и коммунальные услуги этих не людей до конца своей жизни?
Гость
14 июля 2023, 13:55
Гость
14 июля 2023, 12:00
То есть вы лично готовы оплачивать ,кормление, охрану и коммунальные услуги этих не людей до конца своей жизни?
Гость, А ты сейчас не оплачиваешь и готов оправдать его чтоб не кормить!!!???
Гость
14 июля 2023, 11:49
Боже ты мой , девочка . Держись солнышко . Нн могу такое читать.
Гость
14 июля 2023, 11:40
Все дело в воспитании. А теперь посмотрите на нынешних взрослых, у них в голове навязчивая идея победобесия: всех победить, всех захватить, и уничтожить! Естественно дети перенимают этот пример.
Гость
14 июля 2023, 12:44
Это Вы про СВО? Украину готовили к нападению на Россию. Это ВЫ понимаете? США с Европой хотят все захватить и использовать ресурсы. А то, что касается подрастающего покления- все взрослые только о деньгах думают и им некогда детей своих воспитывать. А учителей в школах превратили из уважаемых людей в прислугу для отпрысков богачей. Капитализм.
Гость
14 июля 2023, 13:59
Гость
14 июля 2023, 12:44
Это Вы про СВО? Украину готовили к нападению на Россию. Это ВЫ понимаете? США с Европой хотят все захватить и использовать ресурсы. А то, что касается подрастающего покления- все взрослые только о деньгах думают и им некогда детей своих воспитывать. А учителей в школах превратили из уважаемых людей в прислугу для отпрысков богачей. Капитализм.
Что ты несёшь, какие ресурсы? Твоя двушка на окраине города и диван грязный никому не нужны. А лес, газ, золото, нефть и так идут "туда". А аборигены всего лишь их добывают за "бусинки", не более. Как дети малые, честное слово.
девочка если выживет всё равно будет калека.такое не забывается.жизнь испорчена.судить строго.жаль что нет смертной казни.
Гость
14 июля 2023, 11:58
Сейчас Яна находится в ожоговом центре. «Состояние крайне тяжелое», — день за днем отвечают в Минздраве, у девочки ожоги 90% тела.
С такими ожогами не выживают!!!
Даже если случится чудо ,как она жить будет, когда тело сплошной ожог, ни лица ни волос!
Русский мир
Гость
14 июля 2023, 15:29
при чем здесь русский мир?
ты во всем русских винишь, иноагент?
Гость
15 июля 2023, 08:41
Гость
14 июля 2023, 15:29
при чем здесь русский мир?
ты во всем русских винишь, иноагент?
Её не в России сожгли?
Гость
14 июля 2023, 13:08
Люди,вы звери!!!!....
Гость
14 июля 2023, 13:27
нет, звери такого не делают
Гость
14 июля 2023, 15:39
Родителям нужно контролировать круг общения своих детей. А где надо - там и применить жёсткие меры. Дружба с наркоманами до добра не доводит.
Гость, как показывает практика сейчас наркоманы не совсем похожи на наркоманов. Это очень страшно. И как бы вы не говорили, не рассуждали- никто никто никто не застрахован от того что с его ребенком может случиться такое. Вот попал в такую компанию…- и вспомните свои компании в 15-16 лет- у любого будут моменты о которых вспоминать стыдно. А у некоторых и страшно. Девочке- выздороветь. То что ребяток посадят- только для вида, потом амнистия 100%- это все понимают.
Гость
14 июля 2023, 13:49
Плотниково Новосибирской области
Напомним, вечером 29 июня 14-летний подросток с приятелем позвал 15-летнего одноклассника на речку, чтобы отдать тому долг в 15 тысяч рублей. Вдвоем они напали на потерпевшего, тот отбивался и получил струю из газового баллончика. Затем подростки стали бить сверстника ножом. Они нанесли ему более 70 ножевых и бросили умирать. Тот чудом выжил и смог попросить прохожего о помощи. Следователи возбудили уголовное дело, арестовали 15-летнего подозреваемого, а 14-летнего подростка отправили под домашний арест.
Гость
14 июля 2023, 23:55
Дай бог ей здоровья,буду молиться за неё!
Гость
16 июля 2023, 08:59
«Надеюсь, она ничего не чувствовала» -насколько нелепое предположение. Конечно она чувствовала и боль была жуткой - при ожоге вы ведь чувствуете выраженную боль?
Гость
14 июля 2023, 12:38
Что с подрастающим поколением стало? Что у них в голове? Насмотрятся картинок в интернете и у них совсем мозги перестают работать. Да ещё наркотики, превращиющие людей в зомби. Родители этих мучителей не боятся, что их дети и с ними ради квартиры, ради денег так же поступят? А, одноклассники их сторонится не станут?
Гость
14 июля 2023, 15:28
девочка тоже непростая, очевидно.
хорошая, милая, светлая - это все слова.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Надеюсь, она ничего не чувствовала». Как подожгли и бросили на путях 16-летнюю школьницу