перейти к публикации
88 комментариев к публикации

На главного пикетчика Красноярска завели уголовку за дискредитацию армии

11 июля 2023, 15:51
Гость
Гость
16 июля 2023, 19:08
не в струе пацан, был бы поваренком у старичка. героя дали б
Гость
12 июля 2023, 13:54
Силовики и судьи стараютсясдемонстрантами борются легче чем с приступниками
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 11:44
Мужчина герой. Горжусь, что есть такие отважные смельчаки в нашем обществе. Желаю ему мягких условий и скорейшего освобождения.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2023, 13:12
кхе-кхе... А почему сам не с плакатом ! Аахахахахахаххаха !!! 😜😜😜
Гость
12 июля 2023, 10:07
Пригожина уже задержали??
Гость
12 июля 2023, 10:02
Я посмотрел плакат, и точно понял что пять лет тут мало, он на пожизненное должен уехать с конфискацией. Недую просто. Где правоохранительные органы?куда они смотрят.
Гость
12 июля 2023, 13:54
Геройский поступок в этой "свободной" стране
Гость
12 июля 2023, 06:20
Есть же зашореные бараны, они не видят очевидного. В мирном Красноярске легко быть протестующим, и в самом деле собрать таких и вывезти на экскурсию в Донецк
274985733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 07:28
Тебя туда надо вывезти
Гость
12 июля 2023, 06:18
За рисунки 5 лет тюрьмы. За мятеж и убийство летчиков ничего. Вы главное не забудьте его снова выбрать в 24 году.
Гость
12 июля 2023, 11:41
Если слабоумием страдаешь, то лучше ничего не пиши. Советы, кого нам выбрать, оставь при себе,а мы сами разберемся.
Гость
12 июля 2023, 21:53
Гость
12 июля 2023, 11:41
Если слабоумием страдаешь, то лучше ничего не пиши. Советы, кого нам выбрать, оставь при себе,а мы сами разберемся.
Разбирайтесь время у вас до конца вашей жизни.
Гость
12 июля 2023, 00:02
Свобода слова, свобода мнений, свобода собраний, какая ложь ещё там в конституции записана?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2023, 10:36
У свободы слова есть ограничения, это записано в Конвенции о защите прав человека и основных свобод, Статья 10 оговаривает случаи, когда государство вправе устанавливать ограничения в части распространения информации. Почитайте для саморазвития.
Гость
11 июля 2023, 23:36
Если бы не журналисты и блоггеры, никто бы про него и не знал. Стоял бы себе и стоял. Так нет, эти стукачи разносят эти ,, новости,, всем
Гость
11 июля 2023, 23:33
Таких не берут в космонавты, спейсмен!!! Один мой товаpищ любил пpыгнyть с вышки, И в воздyхе веpтелся, как волчок. Тепеpь он в больнице, замyчала отдышка Hе тем yдаpился об водy, дypачок!
Гость
11 июля 2023, 23:07
А на фотографии, на детском рисунке с голубями, что за надпись заретуширована? Случайно не «Миру - мир!»? Просто если это она, то неясно зачем ее ретушировать - еще в СССР ее на зданиях выкладывали кирпичами, на марках и открытках всегда печатали, рабочие на демонстрации с ней ходили на транспарантах, а дети изображали на детских рисунках - очень похожих как на фото. Что-то изменилось или все-таки надпись не та?
Гость
11 июля 2023, 23:25
Ну наверное потому что мы теперь не за мир?
Гость
11 июля 2023, 23:28
если вам нужен научный ответ, то отсылаю вас к Википедии. там сказано что, милитаризм, реваншизм, экспансионизм, империализм и вождизм являются явными признаками фашизма. соответственно, такая надпись недопустима при фашизме🤷🏻‍♂️
Гость
11 июля 2023, 23:31
Гость
11 июля 2023, 23:25
Ну наверное потому что мы теперь не за мир?
Так не все же. Или получается, что теперь нельзя иметь иное мнение, отличное от мнения партии?
Гость
11 июля 2023, 23:00
То есть идет второй год СВО, а там не то, что Киев за три дня - ДОНБАСС ДО СИХ ПОР НЕ ОСВОБОЖДЕН!🤬 А судить будут мужика с детскими рисунками за комментарий🤦‍♀️
Гость
11 июля 2023, 22:56
А райцентр за 200 дней это не дискредитация? А непростое решение в Херсоне? А Харьковская перегруппировка? А перегруппировка под Киевом?🤔🤔🤔
Гость
12 июля 2023, 00:05
Ой да там гораздо все страшнее, только правду говорить нельзя за дискредитацию посадят, как Солженицына в своё время
Гость
12 июля 2023, 00:22
Гость
12 июля 2023, 00:05
Ой да там гораздо все страшнее, только правду говорить нельзя за дискредитацию посадят, как Солженицына в своё время
Это обнадеживает. Потому что после посадок и изгнания Солженицына Совок развалился😄😄😄
Гость
12 июля 2023, 01:07
Гость
12 июля 2023, 00:05
Ой да там гораздо все страшнее, только правду говорить нельзя за дискредитацию посадят, как Солженицына в своё время
А что Солженицын правду писал или говорил, сексот и правду? Ну не может быть?
Гость
11 июля 2023, 21:18
По закону можно в одиночку пикетировать.
Гость
12 июля 2023, 00:03
Не в России
Гость
11 июля 2023, 20:52
Пять лет это мало, надо десять лет за такое давать, как при Сталине. Тогда давали десять лет без права переписки.
Гость
11 июля 2023, 21:09
И что в этом хорошего вы видите? У семей репрессированных спросите, хотят ли они, как при Сталине.
Гость
11 июля 2023, 21:14
Гость
11 июля 2023, 21:09
И что в этом хорошего вы видите? У семей репрессированных спросите, хотят ли они, как при Сталине.
Историю почитай! Работы исследователей. Когда начинают копать, то невинных оказывается с гулькин нос.
Гость
11 июля 2023, 21:35
Гость
11 июля 2023, 21:09
И что в этом хорошего вы видите? У семей репрессированных спросите, хотят ли они, как при Сталине.
А чем репрессированные плохо живут, им пенсию платят деткам и внукам , а мои деды погибли и не детям не внукам не платили , так что не надо писать о том чего не знаешь
Гость
11 июля 2023, 20:38
Петрушку пускай заберет с собой
Гость
11 июля 2023, 20:28
Давно пора убрать это туловище с улицы!
Гость
11 июля 2023, 18:10
Добился все-таки своего, профессиональный протестун. Сейчас отсидит и сразу в США, в страну вечной демократии попадет, как мученик режима:))
Гость
11 июля 2023, 20:38
Кому он там сдался?
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 11:43
Гость, веселишься, рабья душа?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2023, 16:10
что-то про Максима Гуревича новостей давно не было, ну выпустили его по домашний арест, а сейчас как - так и сидит дома?
Гость
11 июля 2023, 16:18
Не завидуй.
Гость
11 июля 2023, 22:52
Что-то ты новость про мента- взяточника с южного рынка постыдился комментировать. В методичках такие новости вам рекомендуется замалчивать?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2023, 06:41
Гость
11 июля 2023, 22:52
Что-то ты новость про мента- взяточника с южного рынка постыдился комментировать. В методичках такие новости вам рекомендуется замалчивать?
Постоянно приписываете мне какие-то методички, дайте хоть почитать одну для представления, что это. А про "мента" - вор должен сидеть в тюрьме, пусть дальше копают, молодцы. Я про Гуревича и не вспоминал бы, если бы НГС полгода назад не начал представлять своего коллегу как какого-то "узника совести". Теперь все молчат, хотят спустить на тормозах чтоли?
МариНо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2023, 16:01
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2023, 16:15
да-да, МариНо, и за судьбой этого бедолаги тоже придётся следить, надеюсь он не успел стать журналистом? теперь у него есть время...
Гость
11 июля 2023, 15:55
Отправьте его в Донецк. Пусть там народу свои таблички покажет.
Гость
11 июля 2023, 17:10
а что там в донецке? или ты из этих: восимь лет!
Гость
11 июля 2023, 19:36
Гость
11 июля 2023, 17:10
а что там в донецке? или ты из этих: восимь лет!
А ты последователь этого кренделя? И тебя посчитают.
Гость
11 июля 2023, 20:39
Гость
11 июля 2023, 17:10
а что там в донецке? или ты из этих: восимь лет!
Из этих, ага. А ты "высами себя кондиционерами"?
Гость