перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Вырвались чудом из этого ада!» Туристы рассказывают, что происходит в ушедшей под воду Абхазии, куда на отдых отправились тысячи россиян

надо ехать в Крым наш! там разве если только ракета прилетит с Украины... хотя Путин сказал Крым надёжно защищены, а если Путин сказал то так и есть! золотой человек, Человек-слово.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 23:34
Задолбал ты уже троллить! В Крым толпы людей едут и никто почему-то ракет не боится. Один только ты тут визжишь.
Гость
9 июля 2023, 23:34
Задолбал ты уже троллить! В Крым толпы людей едут и никто почему-то ракет не боится. Один только ты тут визжишь.
Гость, так я и говорю надо в Крым ехать, тем более ты утверждаешь что там ракет нет.
Гость
10 июля 2023, 06:36
Гость, так я и говорю надо в Крым ехать, тем более ты утверждаешь что там ракет нет.
Петруха Петрушкин Иванович, поехали, хорош болтать
10 июля 2023, 19:15
Вот что пишут какие-то ужасы? В Адлере воды по пояс?! 🤣🤣🤣 И эта ерунда перекочёвывает с сайта на сайт, теперь какая-то Сабина бондарь, при чём слово в слово! В мае весь месяц были дожди, топило Гагры, не в первый раз такое случается. Да, море пока закрыто, но по Адлеру бродят толпы туристов и бухают в отелях. Не верьте этим россказням, самолёты садятся каждые 3-5 мин и поезда ходят, правда четверо суток пути в один конец не каждый выдержит. В середине месяца начнётся самый сезон и продлится пару месяцев.
Гость
13 июля 2023, 01:36
Сидите дома, горе-туристы. Панику сеют.
и в Турцию не свалишь. только враг России может поехать отдыхать в Турцию, спонсировать эту страну, которая спонсирует украину.
Гость
9 июля 2023, 23:45
Ну ты то можешь поехать отдыхать в Турцию. Ты же не друг России, а как раз наоборот.
Гость
10 июля 2023, 12:16
Гость
9 июля 2023, 23:45
Ну ты то можешь поехать отдыхать в Турцию. Ты же не друг России, а как раз наоборот.
Про таких как ты, хорошо Шевчук сказал. О том, что путаешь Родину с мягким местом.
Гость
10 июля 2023, 14:06
А переждать день-два , куда рваться в такую погоду?
Гость
10 июля 2023, 16:31
Это ужас, отдыхаем рядом с Гагрой. Вчера вода стояла по колено и был страшный ливень. Вода с гор лилась огромными потоками. Мы сидели без электричества 2 часа. В тот день мои нервные клетки сказали до свидания
Гость
10 июля 2023, 16:36
Потом у реки берега размыло. Море штормило так что слышно с другого конца пансионата
Гость
10 июля 2023, 21:18
Ужас какой ! Только там отдыхали все было прекрасно
Гость
12 июля 2023, 08:07
Тут и щас прекрасно. Что пишут из 10 только 1 правильное. 😂 фантазия шикарная
Гость
10 июля 2023, 11:11
Мы выехали в 12 дня, и тоже вовремя, воды еще не было практически Только сильный дождь
Гость
10 июля 2023, 18:09
Находимся в Лдзаа. Было эпично) Пеместились с первого этажа отеля на верхние этаж. Но паники не было, все кто как мог помогали друг другу, помогаем хозяевам отеля навести порядок. Продукты есть, магазины работаю. МЧС местное работает штатном, не наговаривайте. Кто решил срочно сваливать, не советую переждите пару дней в отеле, циклон ещё курсирует по побережью. От Лдзаа до границы дорога нормальная, соседи спокойно добрались 10.07.
Гость
13 июля 2023, 01:34
На любом курорте любой страны может произойти катастрофа. Не в силах 2 часа без света обойтись -сиди дома.
Гость
15 июля 2023, 16:19
иЩИг
Гость
16 июля 2023, 08:58
Отдыхаю в Сибири на даче. Жара, свежий воздух, тишина, нервы в порядке.
Гость
10 июля 2023, 09:51
Нам повезло,8 уже были дома.Страшно представить ,случись это сутками позже...Там и так проблемы с водой и электричеством,спасает только море и ландшафт тебя окружающий!Если это исключить , то мало кто решиться наше время поменять на 17 век...
Гость
10 июля 2023, 12:17
17 век-это ться-тся неправильно писать.
Гость
10 июля 2023, 08:37
Сейчас различные стихийные бедствия происходят повсеместно. Просто когда это происходит на другом конце планеты, это как будто нас не касается, а когда рядом то уже начинаешь задумываться «почему»? но это в лучшем случае... Если кому-то важен ответ на вопрос, важно понимать, что происходит и что нас ожидает, можете посмотреть онлайн-форум «Глобальный кризис. Выход есть.» Самое главное, что из этого всего есть выход, и он предлагается. Дело только за выбором каждого из нас, понять, изучить, разобраться.
Гость
10 июля 2023, 09:36
каждый год одно и то же
Гость