перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дорогу смыло вместе с машинами: что происходит в Сочи, где ночью прошел мощный ливень

Гость
9 июля 2023, 20:08
Очень страшно, я помню лет 7 назад, у меня в Геленджике дочка отдыхала, тоже был ливень и мы очень переживали, пусть всё будет хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2023, 08:24
Люди вы что такие злые?
Гость
9 июля 2023, 21:59
О, Сочи, никогда такого не было и вот опять! Для "понаехов с северов" лучший южный город по климату это Таганрог!
Гость
9 июля 2023, 22:05
Как это работает на ментальном уровне в момент принятия решения - Сочи (ассоциативно звучит коротко, сочно, море), Таганрог (название так себе, и сложное)
Гость
9 июля 2023, 23:39
А за автомобили кто будет платить компенсацию?
Гость
10 июля 2023, 15:46
Если нет каско, то никто. У природы не спросишь за это
9 июля 2023, 23:15
Ну смыло и смыло, людям по большому счету плевать на чужие проблемы...
Гость
9 июля 2023, 17:04
а в хосте машина должна иметь корабельный якорь
Гость
9 июля 2023, 19:00
отдохнули? удачи отдыхающим за дикие деньги
Гость
9 июля 2023, 21:15
В  печатной версии газеты The Washington Post. размещена... реклама. Реклама вступления Украины в НАТО. Даже не реклама, а призыв...к президенту США Джо Байдену принять киевский режим в северо- атлантический альянс. "УКРАИНА. НАТО. СЕЙЧАС. Твори историю, Джо" А теперь спросите себя, кто может купить рекламу в американской газете, обращенную к президенту США? Рекламу того, что точно не будет сделано? На деньги от США Зеленский заказывает рекламу в США. Только не поможет.
Гость
9 июля 2023, 21:23
А нам всё равно, что Сочи, что Фукусима, что пожар во Флориде, это нереАльно далеко и люди не наши.
Гость
9 июля 2023, 21:55
А у нас в Жуковке коровы в речке утопли, тоже вот беда
10 июля 2023, 01:17
Понаехи своими катеджами угробили курорт. Местные чинуши на землях сель. хоз назначения дают им строить. За бабло всё продатут. Москва в доле.
10 июля 2023, 01:19
Понаехи со своими катеджами угробили курорт.
Гость
13 июля 2023, 07:19
Так ехать или не ехать в Сочи? Я вся измучилась, через 3 дня билеты
Гость
13 июля 2023, 07:21
Товарищ модератор, ответь ехать или нет в Сочи. Я не знаю, кого еще спросить
Гость
9 июля 2023, 17:02
оказывается на отдых в Сочи надо брать надувной плотик, почему его не прилагают к путевке ?