Буржуй, купец Смирнов, "подложил мину" под стабильность великой, встающей, новой капиталистической:))) Во дела!:)
Гость
7 июля 2023, 15:13
Деревянные перекрытия не вечны, рано или поздно они бы все-равно прогнили и потолок бы рухнул. Хорошо что это ночью случилось, без жертв.
Гость
7 июля 2023, 15:10
А зачем праздновать 200 летие? Салют и концерт Газманчика - наше всё?
Гость
7 июля 2023, 20:39
Тоже неплохо!
Гость
7 июля 2023, 14:35
очень символично для всего Роспроса
Гость
7 июля 2023, 13:30
Случай прямо противоречит теории эволюции! Одни люди 200 лет назад умели строить на века, а другие, через 200 лет, не способны поддерживать и сохранять построенное, уж не говоря о сравнении этого здания с нонешними постройками (в каком состоянии они будут уже через 30 лет и простоят ли хоть 50?). К примеру один, реальный и взятый для примера дом, в первые пять лет уже и просел и треснул и несколько раз вокруг него проседал грунт, а это всего лишь ПЯТЬ лет и не помогли ему ни компьютеры, ни современная техника и оборудование…😀
Гость
7 июля 2023, 13:40
Рассуждатель, современные технологии строительства шагнули далеко вперёд. А домики Ниф-Нифа успешно строили хоть 30, хоть 50, хоть 500 лет назад
Гость
7 июля 2023, 13:43
Раньше строили как положено , сейчас-как бы сэкономить и поиметь. То что надо построить надежно и качественно - построят и сейчас, если сильно надо.
Гость
7 июля 2023, 13:57
Гость
7 июля 2023, 13:40
Рассуждатель, современные технологии строительства шагнули далеко вперёд. А домики Ниф-Нифа успешно строили хоть 30, хоть 50, хоть 500 лет назад
Гость, приведите пример качественного строительства шагнувшими вперед технологиями😀 Потом я же прямо намекнул, что технологии - да, шагают вперед, но те, кто их использует видимо шагают в другом направлении😀😀😀 И я подозреваю - если бы не технологии - мы бы реально жили сейчас в домиках ниф-нифа и наф-нафа😀😀😀 Не хочу Вас обидеть и других строителей, мы все шагаем в одном направлении…. Ну согласитесь - мы как бы углубляемся в веках, но понижаем уровень.
Достижения
Свой среди своих