Происшествия В Назарове третьи сутки ищут троих пропавших подростков-детдомовцев

В Назарове третьи сутки ищут троих пропавших подростков-детдомовцев

Волонтеры поделились фотографиями и приметами исчезнувших подростков

Камера наблюдения в одном из назаровских магазинов засняла подростков вместе

В Назарове третьи сутки ищут троих пропавших подростков-детдомовцев.

По информации в группе волонтеров-поисковиков, 16-летний Павел Ляпунов и 15-летние Роман Докалов и Денис Роженков 3 июля около 8 утра ушли из Назаровского детского дома на Лесной, 4а и до сих пор не вернулись.

Волонтеры поделились приметами пропавших подростков:

  • Павел Ляпунов — среднего роста, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темно-русые, волнистые, был одет в темные спортивные штаны и светлую толстовку с капюшоном;

  • Роман Докалов — среднего роста, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые, волнистые и длинные, был одет в светло-голубые джинсы, белую футболку с красными буквами на груди, белые кроссовки;

  • Денис Роженков — высокого роста, среднего телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые, прямые и короткие, был одет в темные штаны и в белую толстовку с черными вставками на рукавах.

Фото Павла Ляпунова
Фото Романа Докалова
Фото Дениса Роженкова

Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о местонахождении подростков, связаться с назаровской полицией по телефону +7 39155 5-58-58, а также сообщить информацию по единому телефону вызова экстренных служб 112 и волонтерам по круглосуточному номеру +7 950 99-66-066.

NGS24.RU рассказывал, как в городе Шарыпово из соццентра пропали четыре девочки-подростка. Три нашлись, четвертая отказывалась вернуться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства