перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На трассе под Ачинском лось выскочил перед машиной и погиб

1 июля 2023, 16:36
Не дай бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию, по другому писать стали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2023, 11:53
Чё за бред ещё и ответственность нести,как можно остановиться при скорости в 100км и на тебя с леса выбегает лось?Я так коня сбил,хозяин коня так и не нашелся.
Гость
1 июля 2023, 11:56
Не путайте, у коня хозяин есть, который обязан следить, чтобы тот не выскакивал на дорогу. А лось живет в природе, тут уже водитель будет виноват, нужно выбирать скорость движения такую, чтобы никого не сбивать.
Гость
1 июля 2023, 12:25
Гость
1 июля 2023, 11:56
Не путайте, у коня хозяин есть, который обязан следить, чтобы тот не выскакивал на дорогу. А лось живет в природе, тут уже водитель будет виноват, нужно выбирать скорость движения такую, чтобы никого не сбивать.
Логично, ты никого не собьешь только если будешь стоять на месте 🤣🤣
1 июля 2023, 12:59
Скорость 100 - это уже превышение. Да, я в курсе, что "все так едут". Но если что-то случится, то это будет отягчающим обстоятельством.
Гость
1 июля 2023, 14:32
звёздочку (рога) на борт
Гость
1 июля 2023, 19:08
Водительница ну хоть не автоледи уже хорошо😂
Гость
1 июля 2023, 22:52
Пора ставить таблички на обочине с рисунком животного , как в Европе! Что тупите, еще жертв ждете?
Гость
1 июля 2023, 12:46
комментаторы пустоголовые, там вообще-то знаки стоят предупреждающие о переходе крупнорогатого скота
1 июля 2023, 17:28
А скорость там какая указана?
Гость
1 июля 2023, 19:44
Дык лось не скот, он благородный.
1 июля 2023, 17:04
А знак предупреждающий там висел?
Гость
2 июля 2023, 00:11
Да, га нем твоя мать корова была
2 июля 2023, 02:16
Гость
2 июля 2023, 00:11
Да, га нем твоя мать корова была
Осторожно - государственный кремлебот.
Гость
1 июля 2023, 12:34
На дорогу надо смотреть 👆
1 июля 2023, 17:09
Только смотреть на дорогу НЕ ДОСТАТОЧНО. Вы что - изучали вождение по детским фильмам? * К тому же - запомните - дорога не ровна до горизонта. А она изгибается туда-сюда, и видеть что за изгибом - НЕВОЗМОЖНО.
1 июля 2023, 17:10
Американские ПДД очень просты: Надо выбирать скорость так - ЧТОБЫ УСПЕТЬ ВСТАТЬ В ПРЕДЕЛАХ ВИДИМОСТИ.
Гость
1 июля 2023, 20:25
Забодал ее машину...
Гость
1 июля 2023, 22:33
Жалко лося...((
2 июля 2023, 11:21
Может, с лосихой поругался и не нашел другого выхода?
Гость
3 июля 2023, 14:48
С этим надо что-то делать. Если собственником лося является госудорство, то оно должно отвечать за него, ограничивать его передвижение ео дорогам. Пока нет ответственности того, кто может что-то сделать ситуация со смертями и травмами людей и животных не измениться. В таких ситуациях ни один водитель не сможет своими действиями избежать аварии. Следовательно, вины водителя быть не должно.
Гость
1 июля 2023, 22:29
Никто не пишет, что погибло бедное, ни в чем не повинное животное. Он тоже хотел жить. А эта, даже не знаю каким её словом назвать, неслась 100%. Если даже в городе носятся как угорелые. Буду рада, если её хорошенько накажут, чтобы впредь не повадно было лихачить.
Гость
2 июля 2023, 10:46
Гость, 😡
Гость
1 июля 2023, 20:16
Так-то лось не бесплатный, а собственность государства. Тыщ на 200 ущерб государству
Гость
2 июля 2023, 00:09
80
Гость
2 июля 2023, 00:25
Гость
2 июля 2023, 00:09
80
По какому региону?
Гость
1 июля 2023, 13:10
Надо Мазду брать,крепкая машина!
Гость
1 июля 2023, 14:26
Водительница?! Это что за слово?! Как вы русский язык учили, садись два?! Женщина водитель, это уже другое дело, хотя как сейчас женский пол управляет автомобилями, так и действительно, кроме как водительницами их никак не назовешь!
Гость
1 июля 2023, 21:02
Не дай бог никому такого. Стресс. Подорванное здоровье, машина разбита. А когда у нас над дорогами будут делать переходы на путях миграции животных? Или это из области фантастики? Проще пострадавшему человеку штраф вкатить?
Гость
1 июля 2023, 22:36
Проще скорость сбрасывать.
Гость
1 июля 2023, 19:46
Завалила лося (шутка), с кем не бывает, слава богу жива осталась, будет детям (внукам) рассказывать.