перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мужчина упал с 24-го этажа в Красноярске и погиб

Гость
10 июня 2023, 15:55
Почему люди не летают как птицы?! Что-то последнее время люди слишком часто летать стали учиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 19:14
Все мы немножко лошади?
Гость
11 июня 2023, 17:16
Пришло тепло, стали на окнах сидеть...
12 июня 2023, 08:30
Люди не летают, не летают как птицы Оттого что отрастили большие ягодицы. Оттого что нелетная погода Оттого что поползать нынче мода.
10 июня 2023, 18:32
Несколько человек были рядом и никто даже не подошёл узнать, что случилось. Полное равнодушие...
10 июня 2023, 18:37
280205441, к кому подойти нужно было чтобы узнать что случилось?
Гость
10 июня 2023, 18:38
А что интересного можно узнать после падения с 24-го этажа ?? Зачем обвинять в равнодушии ? Или себя очень заботливым выставляешь ??? Тут уже работа для других служб !
Гость
10 июня 2023, 19:15
Ага, подойти и спросить - мужик что случилось?
Гость
10 июня 2023, 14:52
Участились такие случаи... Всему есть причина.
Гость
10 июня 2023, 20:54
Жалко. Жизнь тяжёлая, кто-то сдаётся... Или несчастный случай
Гость
10 июня 2023, 14:01
Да что ж такое то происходит с людьми? Совсем жить не хотят , не думают о родных и близких...
Гость
10 июня 2023, 14:14
Ну этот как минимум на 100 процентов жить не хотел..
Гость
10 июня 2023, 14:23
Хоть бы предупреждали. Квартирку бы так переписать
Гость
10 июня 2023, 19:16
Гость
10 июня 2023, 14:23
Хоть бы предупреждали. Квартирку бы так переписать
Она и так на банк записана.
Гость
11 июня 2023, 10:12
Одноэтажная Россия спасёт страну
Гость
11 июня 2023, 11:38
Будут сигать с мостов
Гость
11 июня 2023, 21:43
Я с Вами согласен, раньше высоких домов было не так много
12 июня 2023, 17:26
Так застройщики раззорятся
Гость
10 июня 2023, 15:30
Надо больше этажей делать, чтоб еще чаще падали с возможностью упасть на голову прохожим
Гость
10 июня 2023, 14:19
Окна после зимы моют, что ли?
Гость
10 июня 2023, 18:57
Интересно, а вы бы подошли, если бы увидели, что у человека мозги рядом лежат?
Гость
12 июня 2023, 15:52
Нет наверное , скорую и полицию бы вызвала… хотя мб и подошла бы, к мозгам и трупам посторонних людеи нормально отношусь
Гость
10 июня 2023, 23:02
Они и раньше летали из окон (в СССР) , не писАли, об этом. Жизнь идёт своим чередом: кто то летает, кто то ходит. Опять же --"Рождённый ползать , летать не может".
11 июня 2023, 11:57
Неожиданный взгляд на известную поговорку.. ведь если ты рождён ползать, то будешь ползти до последнего по дну. "Постоянная деградация человеческого мира неизбежна, ибо лучшие рождающиеся в нём существа, мечтают лишь об одном — покинуть его безвозвратно. Игрок, понявший, что заведение жульничает всегда, встает из-за стола. Рано или поздно в человеческом мире остаются лишь тупо заблуждающиеся особи, подверженные самому убогому гипнозу. И не просто подверженные, а с радостью готовые передавать гипноз дальше."
Гость
11 июня 2023, 13:08
Эгоист, а если бы на кого то упал? И так все в шоке от этого.
Гость
9 января, 14:42
Его правда помешала властьимущему, результат - полет, с глаз долой и дела нет