”Что посеешь, то и пожнешь",
"Как аукнется, так и откликнется",
"Каков привет, таков и ответ",
"Не рой другому яму, сам в нее попадешь",
"Посеявший ветер пожнет бурю",
"Как постелешь, так и поспишь",
"Каков ты к миру, таков мир к тебе",
"Действие равно противодействию",
"Насилие порождает насилие"
уплотнять кольца ПВО нужно только в Москве? за Москвой ничего уплотнять не нужно? спасибо господин Путин ты уже наработался. уступи место другим поработать.
Гость
30 мая 2023, 22:32
Граждане Украины конечно слова не имеют, зато россияне ,могут сказать, все что думают, и сесть лет на 15
Гость
31 мая 2023, 07:14
очередное бла бла юла, 23 года одна болтовня!
Гость
30 мая 2023, 21:50
" Держите меня семеро...." шёл 461-й день.
Гость
31 мая 2023, 12:10
Не перетрудись
Гость
30 мая 2023, 21:52
Т. е. беспилотники залетают к людям в форточки а ему нужно поработать.
Вся эта активность потенциальных граждан Израиля по разрушении России Ларри Финка, Сороса, Дэвида Сэмюэля Коэна, Блинкина, Нуланд, Зеленского и других может закончится, на мой взгляд, большим кратером на месте этого ближневосточного государства...Я б оттуда уехал пока не поздно.
Гость
30 мая 2023, 21:54
Влажные фантазии
Гость
30 мая 2023, 22:09
Старьёвщик, лучше подумай об ещё большем кратере на месте города, название которого начинается на букву "М" и заканчивается буквой "а".
Гость
30 мая 2023, 22:20
Гость
30 мая 2023, 22:09
Старьёвщик, лучше подумай об ещё большем кратере на месте города, название которого начинается на букву "М" и заканчивается буквой "а".
Также Путин подтвердил, что несколько дней назад Россия нанесла удар по штабу военной разведки Украины, и предположил, что атака беспилотников могла быть ответом на эти действия.
Это у меня тут спрашивали по каким центрам, да по каким центрам принятия решений, да дайте перечень... А тут и сам ВВП всё озвучил. Буданов долялякался короче...
Гость
30 мая 2023, 22:10
Так а че, центры уже не в Вашингтоне и Лондоне штоле? Конфликт же с НАТО, а Украина это так, никто.
Так а че, центры уже не в Вашингтоне и Лондоне штоле? Конфликт же с НАТО, а Украина это так, никто.