NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Возле скалы «Шалунин бык» нашли тело неизвестного парня. Красноярцев просят помочь его опознать

Возле скалы «Шалунин бык» нашли тело неизвестного парня. Красноярцев просят помочь его опознать

Среди особых примет — татуировка в виде треугольника с цветком на кисти

Лицо мужчины мы не публикуем по этическим соображениям. Среди особых примет — татуировки

Волонтеры общественной организации «Поиск пропавших детей — Красноярск» просят помощи в опознании тела неизвестного мужчины. Его нашли 22 мая возле Енисея у скалы «Шалунин бык» в Свердловском районе города.

По данным авторов сообщения, признаков насильственной смерти не установлено. Упал ли он с высоты, волонтеры не уточняют.

Фото лица мы не публикуем по этическим соображениям, но его можно найти в паблике организации во «ВКонтакте». На вид погибшему 25–30 лет, его рост примерно 170–175 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие и светлые. Мужчина был одет в черную куртку, серые брюки TERREX со шнурком на поясе и черными вставками, синюю кофту с черными вставками, также в черные высокие кроссовки с белыми и серыми вставками.

Всех, кто знает что-то о личности мужчины, просят сообщить по номеру круглосуточного телефона: +7 950 996–60–66.

Скала «Шалунин Бык» — малоизвестное для горожан место для походов. Она находится на небольшом мысе южного берега Енисея между западным островом Зализаев и восточным островом Сосновый (Казачий). Высота — примерно 25 метров. Обычно сюда ходят несколькими путями — от «Роева ручья» или прямо с конечной остановки «Стела» по тропе к берегу Енисея через садовые общества «Енисей-2» и «Стандарт».

Чаще волонтеры просят всё же опознать найденных без памяти или в больницах людей. Например, благодаря неравнодушным врачам родственникам удалось найти пропавшую бабушку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства