перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске остановили окровавленного мужчину при попытке прыгнуть из окна

Гость
21 апреля 2023, 14:05
Не знаю во сколько его оттуда сняли, но в 8 утра были вопли оттуда "вы посмотрите, что творится". Народ с остановки косился конечно...в квартире он был не один. А вообще согласна с комментарием выше -зря помешали...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2023, 14:29
Что вы пишите!? Один он был, никого больше не было там. Сняли его в 10 утра.
Гость
21 апреля 2023, 14:33
В смысле в квартире он был один.
Гость
21 апреля 2023, 13:35
Зря помешали
21 апреля 2023, 14:19
Гость, да такие как правило больше рисуются для привлечения внимания. А сам границы чувствует. Наверно всех соседей переживет.
Гость
28 апреля 2023, 01:55
На фоне происходящих в мире действий, давайте подискутируем об этом. Зря остановили!!! Это что за высказывание? Именно этот ЧЕЛОВЕК совершил что то такое непоправимое, чтоб его с окна скинуть??!
Гость
14 июня 2023, 18:56
Гость
28 апреля 2023, 01:55
На фоне происходящих в мире действий, давайте подискутируем об этом. Зря остановили!!! Это что за высказывание? Именно этот ЧЕЛОВЕК совершил что то такое непоправимое, чтоб его с окна скинуть??!
Ты поживи с таким пару лет , по-другому бы заговорил ..... Человек он ...............
Гость
21 апреля 2023, 16:10
Психически нездоровых людей всегда хватало. Очень сочувствую соседям.
Гость
21 апреля 2023, 16:25
Надо было дать ему шанс на подвиг.
Гость
21 апреля 2023, 23:34
К сожалению таких будет всё больше
Гость
21 апреля 2023, 23:38
В квартире он был один, жены дома не было. И для начала выясните из-за чего его ещё ребенком избивали мать с отчимом!!!!
23 апреля 2023, 08:22
А зачем выяснять? Сейчас любят объяснять свое неадекватное поведение детскими переживаниями, дескать, я не виноват, родители у меня были плохие. А скйчас его кто избивает? Жена? Ребенок? Наливают соседи, а друганы наркоту колят? Все кругом виноваты, только не он. Вот зачем остановили? Пусть бы летел!
Гость
28 апреля 2023, 01:40
23 апреля 2023, 08:22
А зачем выяснять? Сейчас любят объяснять свое неадекватное поведение детскими переживаниями, дескать, я не виноват, родители у меня были плохие. А скйчас его кто избивает? Жена? Ребенок? Наливают соседи, а друганы наркоту колят? Все кругом виноваты, только не он. Вот зачем остановили? Пусть бы летел!
А он и не хотел лететь! Интересные комменты здесь,
21 апреля 2023, 15:41
Один или не один непонятно. Голосов больше не слышно было, и не видно никого. Он метался по кухне и высовывался из окна в крови весь. с ножом в руке, кричал также , что его хотят выкинуть из окна.
Гость
21 апреля 2023, 16:01
Весна
Гость