Происшествия «Нас скоро всех поубивают»: окровавленный красноярец угрожал прыгнуть из окна, но его успели остановить

«Нас скоро всех поубивают»: окровавленный красноярец угрожал прыгнуть из окна, но его успели остановить

На шее у мужчины были глубокие порезы

Окровавленное окно и коридор квартиры Максима

В Красноярске остановили окровавленного мужчину, он грозился прыгнуть из окна. Инцидент произошел утром 21 апреля на улице Свердловской.

Местный житель по имени Максим стоял на окне пятого этажа и грозился спрыгнуть. Сам он был весь в крови, как и его одежда. Жена и соседи отговаривали от этого. Отряд спасателей в это время пытался проникнуть в квартиру парня через крышу. В итоге удалось взломать дверь и вытащить его. Мужчину передали медикам, на его шее нашли глубокие порезы. Об этом рассказал телеграм-канал Kras Mash.

Мы побывали на месте случившегося. Первое, что бросилось в глаза корреспонденту NGS24.RU, — окровавленное окно, стекла наполовину окрашены алым. В подъезде на ступеньках капли крови, также на полу валялась известка. Дверь в квартиру сильно помята, будто ее били чем-то тяжелым, замок сломан, жилище опечатано, дома никого.

Дверь в квартиру Максима
Окровавленная лестница в подъезде, где произошло ЧП

Нам удалось пообщаться с соседями:

— Наркоман, всю жизнь по тюрьмам, избивал мать, сидел за это в тюрьме также. В квартире антисанитария, там у него проживают еще несколько родственников, в смысле это у них общая квартира. Они тоже вынуждены ныкаться по углам, потому что уже от такого соседства весь подъезд устал. Постоянный шум, музыка. Такая картина не первый раз, жизни нет никому в этом доме из-за него. Очень устали, — рассказала нам соседка, пожелавшая остаться анонимной.

— Он сидел на окне, и всё, и пытались его снять, забрать, наверное, не знаю. Говорил что-то, — поделилась эмоциями очевидица Татьяна.

— Он там был и кричал, что «вы смотрите телевизор, нас скоро всех поубивают», что-то такое вот кричал, — рассказала женщина, которая проходила мимо во время инцидента.

Также соседи рассказали, что случай это не первый. По их догадкам, так мужчина привлекает к себе внимание. Якобы он часто употребляет запрещенные вещества, алкоголь, устраивает скандалы и разборки, постоянно громко слушает музыку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства