перейти к новости

Погиб 30-летний мобилизованный из Сосновоборска Красноярского края

7 апреля 2023, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
100
Гость
7 апреля 2023, 17:03
Мыслить категориями мужик -не мужик....
Судя по написанному, у тебя вообще нет такой категории
Гость
7 апреля 2023, 17:51
Судя по написанному, у тебя вообще нет такой категории
Да я как то умней такими категориями не мыслю
Гость
7 апреля 2023, 17:51
Да я как то умней такими категориями не мыслю
А с чего ты взял, что ты умнее, чем он? Может, он умнее тебя
Гость
7 апреля 2023, 14:41
Мог бы 3 года отсидеть и все.
Гость
7 апреля 2023, 14:45
мерзость какая
Гость
7 апреля 2023, 14:48
Гость, Это ты за его спиной отсиживаешься, и твоя семья, а он свою семью защищал.Он Герой, и мужик!👍
Гость
7 апреля 2023, 14:48
Гость, Это ты за его спиной отсиживаешься, и твоя семья, а он свою семью защищал.Он Герой, и мужик!👍
Дед, на страже!, на его семью кто то нападал чтоли?
Гость
8 апреля 2023, 01:24
За что девчулю лишили отца?
Гость
8 апреля 2023, 06:24
За Президента, Родину, СВО, Сталина... Нужное подчеркнуть)
Гость
7 апреля 2023, 16:27
не взял бы повестку, дальше бы строил
Гость
7 апреля 2023, 22:27
Гость, Вша.
Гость
8 апреля 2023, 02:22
Гость
7 апреля 2023, 22:27
Гость, Вша.
Возражения по существу есть? Возражений по существу нет.
Гость
8 апреля 2023, 17:51
Гость
7 апреля 2023, 22:27
Гость, Вша.
Воссоединенные Штаты Америки? Дедуль, ты того-с совсем!
Гость
7 апреля 2023, 23:12
Ну вот теперь лежат на кладбище. Зато мужики, да
Гость
8 апреля 2023, 14:17
"Сыновья сказали: «Мама родила нас мужиками, и мы пойдем», — вспоминает Наталья...." Дураками она родила сыновей.
Гость
7 апреля 2023, 18:25
Сколько таких дочек на Украине или там по-другому?
Гость
7 апреля 2023, 20:22
Ну тех-то чем больше тем лучше!
Гость
8 апреля 2023, 06:15
Гость
7 апреля 2023, 20:22
Ну тех-то чем больше тем лучше!
Ты что президента не слушал, тем же русским такое желаешь, на что намекаешь, армию порочишь 280 статью захотел?
Гость
8 апреля 2023, 14:54
Гость
7 апреля 2023, 20:22
Ну тех-то чем больше тем лучше!
Пиши исчо на "антифашистском"!!
Гость
7 апреля 2023, 14:21
Редакция, и что дальше? Ваше предложение, мы ждём?🤔🤔🤔
Гость
7 апреля 2023, 14:47
О, нормально, боты наплыли ) сколько платят, болезные? Обсудить предлагаю то, что мужик в самом рассвете сил, мог бы и дальше супермаркеты строить и детей растить. А так, просто погиб. Не за что. А хозяевам своим передайте, что если они думают, что если запретили подсчет погибших вести, то никто правды не узнает, то они сильно ошибаются. Всех посчитают. За всех спросят.
Гость
7 апреля 2023, 14:52
Гость
7 апреля 2023, 14:47
О, нормально, боты наплыли ) сколько платят, болезные? Обсудить предлагаю то, что мужик в самом рассвете сил, мог бы и дальше супермаркеты строить и детей растить. А так, просто погиб. Не за что. А хозяевам своим передайте, что если они думают, что если запретили подсчет погибших вести, то никто правды не узнает, то они сильно ошибаются. Всех посчитают. За всех спросят.
Поддерживаю!🔥
Гость
7 апреля 2023, 14:53
Гость
7 апреля 2023, 14:47
О, нормально, боты наплыли ) сколько платят, болезные? Обсудить предлагаю то, что мужик в самом рассвете сил, мог бы и дальше супермаркеты строить и детей растить. А так, просто погиб. Не за что. А хозяевам своим передайте, что если они думают, что если запретили подсчет погибших вести, то никто правды не узнает, то они сильно ошибаются. Всех посчитают. За всех спросят.
ловишь хайп на смерти?
Гость
7 апреля 2023, 17:46
А вы заметили, как пропаганда( например симоньян) противников решения конфликтов вооружённым путём, стала называть поддерживающими взрывы? Для чего? Что бы разжечь к ним ненависть?
Гость
7 апреля 2023, 14:18
Редакция, какие комментарии вы ждете? Что в очередной раз предлагаете обсудить?
Гость
7 апреля 2023, 14:21
Ну как обычно, сейчас начнется рабочий день у кремлеботов, и пойдут комменты в стиле: "Вечная слава герою", "Родина тебя не забудет" и т.д..
Гость
7 апреля 2023, 17:50
Гость
7 апреля 2023, 14:21
Ну как обычно, сейчас начнется рабочий день у кремлеботов, и пойдут комменты в стиле: "Вечная слава герою", "Родина тебя не забудет" и т.д..
Кремлеботы, возразить есть что? За что человеку минусы ставите?
Гость
7 апреля 2023, 17:58
Самое интересное не написали: сколько всего бабосов получила семья? А то ведь могут подумать. что за бесплатно погиб.
Гость
7 апреля 2023, 21:46
Гость, Рот закрой, уклонист.🙈
Гость
8 апреля 2023, 02:23
Гость
7 апреля 2023, 21:46
Гость, Рот закрой, уклонист.🙈
Покомандуй тут ещё.
Гость
7 апреля 2023, 14:45
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
7 апреля 2023, 19:23
Гость, нет уж, таких солдатов помнить мы категорически не собираемся!!!!
Гость
7 апреля 2023, 23:23
Гость
7 апреля 2023, 19:23
Гость, нет уж, таких солдатов помнить мы категорически не собираемся!!!!
Trent, кто мы ?
Гость
8 апреля 2023, 06:20
Гость
7 апреля 2023, 23:23
Trent, кто мы ?
Да народ что сир да убог зато свят)
Гость
8 апреля 2023, 09:56
люди созданы только для репликаций, нет у вас высшей цели . стадо на компот
Гость
10 апреля 2023, 10:15
Он мобилизованный ,а не контрактные не читайте между строк
Гость
10 апреля 2023, 13:26
Не нужно туда ехать
7 апреля 2023, 17:29
Вечная память и слава воину освободителю русской земли от неонацистов! Земля пухом. Соболезную родным и близким Виктора.
М... мдя, ты ещё один из тех, кто любит за чужими спинами отсиживаться? марш в окоп! твоя семья в опасности.
Гость
7 апреля 2023, 18:20
Почему ты здесь, а не там??
9 апреля 2023, 16:34
Какая трогательная история)))
Гость
7 апреля 2023, 21:43
Это Россия? Или что???
Гость
8 апреля 2023, 14:56
"Это Росссия! Что не смеётесь? Не смешно?"
Гость
7 апреля 2023, 22:04
Вечная память, мужику. Покойся с миром, брат.
Гость
8 апреля 2023, 02:24
Иди отомсти за "брата".
Гость
7 апреля 2023, 23:22
Земля тебе пухом , Воин !
Гость
8 апреля 2023, 02:24
Он умер, комменты не читает.
Гость
7 апреля 2023, 22:28
НГС ты что вообще берега путаешь???
Гость
8 апреля 2023, 03:39
Это ты походу берега путаешь. Не слушают тебя, да? как же такой патриот на страже😂😂😂😂😂. Скорее всего дед на страхе, что если мало напишет з/п смотрящий не выплатит. Да? Ну погиб ну и что, одним больше, одним меньше, он же знал что это за заработки. Ну не получилось срубить денег. Сидел бы себе дома, вон как -дед на страхе- и получал бы не меньше. Дед на страхе, сколько тебе платят? Может еще люди нужны, спроси у смотрящего..