В Уяре следователь полиции подделала документы в деле о краже
31 марта 2023, 18:40
Гость
16 апреля 2023, 12:23
В женскую колонию, верхонки шить...! Однозначно!!!
Гость
5 апреля 2023, 23:16
Что не делай ради пенсии, а до неё доработать практически невозможно, но за то многое получают "здесь и сейчас", семья, машина...
Гость
4 апреля 2023, 22:59
Система заманивает, дает возможность иметь самку, покушать, слетать отдохнуть, купить автомобиль, а вот пенсию предоставить сложновато, поэтому начинается сверху завал по тем самым законам и правилам которым обязывали жить других, в том числе лишая свободы.
Гость
1 апреля 2023, 22:31
Да, согласен, бесхребетные сейчас в полиции. Присягу дали на верность служению народу , а за кулисами пляшут под дудку руководства с окладом с наших налогов. Рыба гниет с головы. Кстати, за последние три месяца в Уяре это ВТОРОЙ СОТРУДНИК-ЖЕНЩИНА, которая привлекается к уголовной ответственности. Первая была участковая.... Мне их не жаль. ОНИ ЗАНИМАЛИ НЕ СВОЕ МЕСТО !
Гость
1 апреля 2023, 20:57
Нужно руководителя следствия наказывать. Он занимается отчётами и статистикой преступлений. Вероятнее с его требования и пошла следачка на превышение.
Гость
1 апреля 2023, 14:17
Я работал следователем, и готов был и дальше работать. Но меня уволили, потому что не делал то что мне говорили. А делал как по закону надо было. И хотел 2 раза восстановиться, мне до пенсии 5 лет оставалось. У меня ещё несколько лет службы в армии было. И если мне сейчас скажут иди следователем или рядовым бойцом на сво. Я выберу второе, потому что ваша система насквозь гнилая. Вы занимаетесь не защитой потерпевших , а палочной системой. Её улучшения. А нынешние следователи это бесхребетные , в руках местных начальников отделом. Вот руками следователей они улучшают свою статистику
Гость
1 апреля 2023, 11:57
В России таких пруд пруди. Они бояться во время следствия выйти на самих себя!!!
Гость
1 апреля 2023, 11:56
В России таких пруд пруди.... Они же бояться в ходе расследования выйти на самих себя!??
Гость
1 апреля 2023, 11:55
Есть такой момент нужно прочитать а-то пишет чо им нужно ты просто говоришь они пишут по своему и ты подписал
Гость
1 апреля 2023, 06:36
Зачем идти работать в полицию, если лень. Надо все её дела проверять, так же наверно вела.
Гость
1 апреля 2023, 06:33
Последствия палочной системы, которой якобы больше нет😂
Кто то из комментаторов работал хоть раз следователем. Могу согласиться с комментарием что показатели делают на раскрытиях, то есть ровно наоборот что пишет нгс. Но скорее всего сначала был висяк и решила эта следователь не возбуждать очередное 40ое неочевидное дело по указивке начальства.. Ну а потом наверное его просто раскрыли..кстати господа хорошие кто тут есть, может пойдёте работать на её место или просто в полицию в следствие, там оказывается большой недобор следователей
Гость
1 апреля 2023, 06:36
Не хочешь иди в 5ку, в чем проблема. А если идёшь получать плюшки в виде гарантий и ранней пенсии тогда изволь.
Гость
1 апреля 2023, 11:44
👎👎👎
Гость
1 апреля 2023, 12:10
Я бы пошла с удовольствием. Не возьмут, старая. Даже кража в ларьке мне интересно расследовать. Я перфекционист- пока не закончу дело, не успокоюсь. А если так тяжело работать в полиции идите в дворники
Гость
1 апреля 2023, 03:08
Странная женщина....раскрываемость это палки УР а не следствия...у следствия палки количество направленных в суд.... это УР не хотели работать нашли дурочку с переулочка
Гость
1 апреля 2023, 00:26
В который раз убеждаюсь, что наконец у нас в районе появился адекватный прокурор!
Правильно, надо искоренять этих оборотней в погонах!!
Совести нет идут в профессию где основная задача обеспечить безопасность людей и защитить права, а сами хуже преступников…
Гость
31 марта 2023, 22:56
В Берёзовке такая была, свалила ща бугор уже. На детях не совершеннолетних погоны и лычки себе заработала. Допрос вела без родителей, и много чего сделала по скудного.
"По данным прокуратуры Красноярского края, за кражу взялась местная следователь полиции" НГС можете же когда хотите писать нормально. А то блогерка, следовательница и пр. каверкания читать уже кровь из глаз идет.
Достижения
Свой среди своих