Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Поставили на колени и заставили раздеться. В Солнечном произошла массовая драка между подростками
Поставили на колени и заставили раздеться. В Солнечном произошла массовая драка между подростками

Гость
31 мар 2023 в 12:02

Эти 4-ро, а всего их 6-ро, приятельствующая компания, прикрывающаяся занятием спортом, а сама-грабящая односверстников, есть сведения, за это и наглядно раздели, чтоб впредь не трогали школят-сверстников!

Гость
31 мар 2023 в 13:10

Да такое всегда было. Подростками и мы дрались. Когда один-на один, то до первой крови. А когда группа на группу, там, кто- кого быстрее обратит в бегство!. Дело молодое.. )))

Гость
31 мар 2023 в 13:04

Да всегда так было, большие прессуют маленьких, маленькие вырастают и уходят работать в органы, далее прессуют наоборот.

Гость
31 мар 2023 в 11:34

В чём суть конфликта? Что не поделили?

Гость
31 мар 2023 в 11:31

А как же мантра, что сейчас вам не девяностые?

Гость
31 мар 2023 в 13:33

Жертвы тиктока и Ютуба стремительно деградируют.

Гость
31 мар 2023 в 14:32

Собак то поймали которые мужика съели?

Гость
31 мар 2023 в 17:14

Да как же так? Онижедети! Они не могли! Это всё бездомные собаки и суслики виноваты!

Гость
31 мар 2023 в 12:58

Раньше Покровские зарубались с Николаевскими, стенка на стенку, бойцы вырастали.

Гость
31 мар 2023 в 11:42

Потом когда подрастут эти четверо могут тоже самое повторить с детьми, жёнами обидчиков.

Гость
31 мар 2023 в 22:34

Это было ещё в 60 ые , история повторяется

Гость
31 мар 2023 в 12:33

Надеемся что все виновных найдут, выпишут штрафы их "родителям" которые таких воспитали, поставят на учет

Гость
31 мар 2023 в 13:36

какой учет вы што?? первый раз же))) они больше не будут..))

Гость
31 мар 2023 в 17:27

Ставки на чёрное уже есть ?

Гость
31 мар 2023 в 18:58

Жёстко наказать родителей, за такое воспитание. Деревенщины!

Гость
31 мар 2023 в 19:40

Оружие Охотника, всегда хранится отдельно. Ключ к стволам, положен участковому. Дома есть сейф. Не советую грустной улыбкой, быть в мою сторону.

Гость
31 мар 2023 в 22:19

Несведущие, и соответственно наводящие хаос в комментариях, собаки, обглодавшие уже мертвого мужчину, это в СНТ"Солнечное", что в Черёмушках, а не в Солнечном, окститесь, неподменяйте факты, а эта пресловутая шайка 6-х сверстников уже ранее в частности, на прошлых выходных, в ночь с воскресенья на понедельник уже засветилась в верхнем Солнечном, искали добычу, но в 4-ом микрорайоне Солнечного нашлись таки одногодки, способные охладить пыл будущих потенциальных "преступников", скрывающихся под личиной, как они представляются,юнных спортсменов, но спортсмены, что были раньше непромыляли на улицах "отжимом", как-то так!

Гость
1 апр 2023 в 01:24

Я не воевал. Как обращаться с Оружием, меня в Армии учили..

Гость
31 мар 2023 в 12:57

Пусть бьются, время суровое, пригодится.

Гость
31 мар 2023 в 13:11

Кто пишет новости. В Солнечном ОП 9, а не 10.