"Это всё наговоры на миленьких шавок"- услышим мы от зоо-защитников! Двух загрызенных несчастных пенсионеров явно недостаточно для того, чтобы власть начала чесаться во всех местах!
А зачем чесаться ? Это же курица несущая золотые яйца. Бродячих собак будут даже спецом выращивать, т.к. на этом же можно поиметь хорошие бабосы на грантах по "отлову и стерилизации".
Кто будет спецом убирать всех собак с улиц ? Нет, их даже будут размножать и выкидывать, чтобы источник заработка не иссякал.
они мясоеды- вряд-ли они предпочитают именно человечину-это скорее от безысходности. С людьми многими в данных обстоятельствах голодухи тот же казус может случиться
они мясоеды- вряд-ли они предпочитают именно человечину-это скорее от безысходности. С людьми многими в данных обстоятельствах голодухи тот же казус может случиться
А не важно случился казус или нет, и не интересны предпочтения, ест мясо человека - людоед!
Какие Черёмушки?? Очнись, где Солнечный и где Черема, на разных берегах Енисея, и вообще, что раздувать то?? А сколько люди убивают собак, а тут одного всего лишь съели.
Угу, собаки - это же тараканы. Ничего, что кто-то выкинул собаку, щенков, а потом они уже плодятся? Люди виноваты во всем изначально, в том, что есть бездомные животные
Угу, собаки - это же тараканы. Ничего, что кто-то выкинул собаку, щенков, а потом они уже плодятся? Люди виноваты во всем изначально, в том, что есть бездомные животные
Разумеется, виноваты люди. Которые приняли людоедский закон "Об обращении со зверями".
Закон, например, защищает детскую психику. Предполагая ответственность за насилие над животными на глазах у детей.
Зато теперь благодаря этому закону дети могут с удовольствием наблюдать, как собаки на улице рвут на части зубами человека. Возможно, ещё живого. Это детской психике только на пользу, да 😠
Угу, собаки - это же тараканы. Ничего, что кто-то выкинул собаку, щенков, а потом они уже плодятся? Люди виноваты во всем изначально, в том, что есть бездомные животные
Изначально,чоб не было собачьего беспредела,нужно ввести отстрел бродячих собак,как было в СССР.Не должна собака бросаться и есть человека!А недовольных зоозащитников,просто временно переселять в места с неотстрелянными стаями собак,и посмотрим,какие они песни запоют,когда их начнут грызть))).Отстрел-единственная продуктивная мера борьбы с бродячими животными! Или покажите мне человека,который заберет к себе собаку,которая уже попробовала человечину)))!
Комментарии зоошизы конечно доставляют 😅 Надо меньше пить, т.е. вы прям уверены что погибший бухал и его пьяного загрызли собаки? А если и бухал, то как это отменяет факт того, что его съели собаки? Вы оправдываете съедение? Если выпил, то можно загрызть? Да и не выпившего можно, так считаете? Ваша адекватность, как говорится, на лицо.
а вы уверены, что погибший погиб именно от собак, а не от двуногих или по собственной, так сказать, инициативе? Собачки могли всего-лишь поесть уже отработанный материал.
а вы уверены, что погибший погиб именно от собак, а не от двуногих или по собственной, так сказать, инициативе? Собачки могли всего-лишь поесть уже отработанный материал.
Тела ваших покойных родственников, друзей(если они у вас есть среди "двуногих") вы тоже назовёте отработанным материалом. Если их тоже будут грызть собаки, порадуетесь. Саму возможность этой ситуации, когда на глазах у людей собаки терзают человеческое тело, считаете нормальной. Спросите себя: вы точно человек?
Тела ваших покойных родственников, друзей(если они у вас есть среди "двуногих") вы тоже назовёте отработанным материалом. Если их тоже будут грызть собаки, порадуетесь. Саму возможность этой ситуации, когда на глазах у людей собаки терзают человеческое тело, считаете нормальной. Спросите себя: вы точно человек?
Конечно ненормально. Такую де ненависть вы испытываете к птицам и рыбам? Они тоже трупы едят
В гаражах на Светлогорском собака ощенилась, пять щенков бегают плюс она шестая. Подрастут - начнут местных гонят. Надеюсь, что с ними быстро покончат. Иначе если каждый из этих 6 псов ощеница - там стая будет.
Вызвать отлов не судьба? Они их стерилизуют. Там много собак живёт в гаражах. Люди через железку ходят. Никого не трогают.
Сегодня не трогают, а завтра стая станет доминировать на территории и с кормом станет напряжёнка. Они бы конечно могли бы уйти с этой территории, да вот только все остальные территории тоже заняты стаями и им придется напасть на человека.
Сегодня не трогают, а завтра стая станет доминировать на территории и с кормом станет напряжёнка. Они бы конечно могли бы уйти с этой территории, да вот только все остальные территории тоже заняты стаями и им придется напасть на человека.
Сиди и бойся теперь. Доминирования собак, восстания машин и еще чего-нибудь занимательного.
Это у нас на дачах.
Пенсионер пьяным не был.
По второму случаю ещё расследуют, это было в субботу.
Не тарахтите, если не знаете.
Это очень страшно.
И это Ленинский район, это в 5 мин езды от конечной 85 и 95
Один в больнице, двое мертвы. В одном СНТ. У собаки должен быть хозяин и точка, ваши отмывание денег, стирилизация- это издевательство над ними. И все передежки и приюты. А потом вы их выпускаете, куда?,кто их кормить будет?, лечить, ухаживать.
Не, безнадзорки при виде медведя автоматом писяют на плотно прижатый к брюшку хвост. У хищников дураков нет, за исключением камикадзе-домашки при хозяине рядом.
Не, безнадзорки при виде медведя автоматом писяют на плотно прижатый к брюшку хвост. У хищников дураков нет, за исключением камикадзе-домашки при хозяине рядом.
Никто там не писается. Это дикие животные, считай волки и стаей они нападают на всех, на лис, на медведей, на копытных.
Душегуб уже отметился? Спасибо скажи двуногим, как ты, которые не накопили ума ещё и выкидывают собак на улицу.
Собака - это бывший волк, дикое животное.
А эти уже поколениями на улице живут и начали жрать людей, т.е. по факту они вернулись в свое нормально состояние, состояние дикости.
Душегуб уже отметился? Спасибо скажи двуногим, как ты, которые не накопили ума ещё и выкидывают собак на улицу.
Да не спорьте Вы с ними. Как раз те и отписались в комментариях, кто без зазрения совести возьмёт щенка или котёнка "поиграться" дитачке, а потом вышвырнет на улицу. А потом будет вопить - ах, бродячие собаки плодятся!
Всем кровожадным и злорадствующим напоминаю, что собак на улицу подкидывают не инопланетяне, а выкидывают люди, точнее двуногие. Точно такие же, как и вы. Поэтому проблема гораздо глобальнее и банальным убийством собак, её не решить.
Да мало ли кто их выкидывает. Изначально собака - это дикое животное, бывший волк. Так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать. Эти собаки просто вернулись к своему природному состоянию и это уже не домашние пушистика, это дикие звери, хищники.
Да мало ли кто их выкидывает. Изначально собака - это дикое животное, бывший волк. Так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать. Эти собаки просто вернулись к своему природному состоянию и это уже не домашние пушистика, это дикие звери, хищники.
Нормально. "мало ли кто их выкидывает". А ничего, что если бы несли ответственность за животных и не выкидывали, бродячих животных бы не было?. Вам радостно, что котёнка или щенка взяли поиграть, а потом швырнули к помойке? А потом вопите - ой, кусают, ох, загрызли.
Нормально. "мало ли кто их выкидывает". А ничего, что если бы несли ответственность за животных и не выкидывали, бродячих животных бы не было?. Вам радостно, что котёнка или щенка взяли поиграть, а потом швырнули к помойке? А потом вопите - ой, кусают, ох, загрызли.
Если бы да кабы... давно бы уже жили при коммунизме. Бродячие животные всегда были и будут. Кто-то выбрасывает. А кто-то никого не выбрасывал, а просто шёл мимо, и на него бродячая стая напала...
Наши законотворцы тащат из-за рубежа, все самое плохое, что выдумают иностранцы. Хорошо хоть ЛГБТ хватило ума запретить. Во всём цивилизованном мире отказались от ОСВВ,как не эффективный и угрожающий жизни людей, но наши пропихнули его в угоду производителям собачьего корма и бесноватым любителям собачек! Теперь спокойно наблюдают, как своры бродячих псов уничтожают людей! Браво!
Это личное дело каждого, а задача государства защита ЧЕЛОВЕКА, а не каких-то диких собак. Человек в любом состоянии должен быть защищен от нападения диких животных в жилой зоне, т.к. человеческие города - это территория человека и создана для человека. а не для каик-то там собак.
Это личное дело каждого, а задача государства защита ЧЕЛОВЕКА, а не каких-то диких собак. Человек в любом состоянии должен быть защищен от нападения диких животных в жилой зоне, т.к. человеческие города - это территория человека и создана для человека. а не для каик-то там собак.
Прикольно, сколько алкашей отметилось в минусах и плюсах
Может, пить просто надо меньше? Или бродячих собаки зашли домой к нормальному приличному человеку, привели его туда, аккуратно сняли одежду и начали есть?
Город и территории жизни человека - зона для человека, а не для диких зверей. И что делает человек это его дело, городская среда должна быть безопасной для всех и каждого.
Камон, не будьте идиотами: труп чистый, лежит аккуратно, без одежды на сухой листве - кто его туда принёс после смерти и уложил? Вы хоть раз убоину разлелывали, если нет то посмотрите как рвут добычу шакалы.. еслиб собака жрала ещё целый труп, то он был бы весь истоптан лапами и поцарапан зубами. Пока найдёшь нужное место для укуса, пока будет упираться лапами прогрызая брюшину, пока выдёргивать обрывки потрохов.. причём ещё и следы будут от внутренностей, которые собака крупными кусками отталкивала чтоб лечь и прожевать. А на фото всё чистенько..
Тупишь тут только ты. Я бывший опер, уж побольше твоего повидал. Сколько ахинеи написано, лишь бы бучу развести и ненависть разжечь. Экспертизы будут, тогда можно речи двигать, а так- смысла нет. Только от злобы слюнями всю ленту забрызгали, не остановить. Вам только дай тему для потрепаться, город разнесете.
Я опер с 70 летним стажем в третьем поколении. И конечно я ещё и большой любитель собак, между нами операми говоря, ты же понимаешь о чем ? Людей я не очень, толи дело собаки. Если грызут, то за дело, видят плохишей издалека. И вообще экспертиза тут лишняя, какая разница если собаки сыты и довольны?!
сожрали-это причина или следствие? Если уже мясо лежало-че не жрать-то, или они какими-то моральными соображениями руководствоваться должны? корова
это можно, а вот человек -собаке друг-его мясо жрать безнравственно, даже если он виновен в том, жрать нам хочется , а нечего?
Скорее всего! И уже было предположение что это вороны или синицы, они тоже всегда ждут когда человек споткнётся и упадёт, что бы наконец перегрызть ему горло и попить кровушки. Тут нужны годы экспертиз что бы прийти к истине.
Ну съели и что, пусть доедают всё равно уже тело , относиться проще надо собакам тоже кушать надо, сколько люди собак убивают, а тут один всего лишь какой-то человек. Переродится он, смерти нет.
Только в Красноярске более 5 тысяч бродячих собака им всем( даже стерилизованные) надо что-то жрать
"Это всё наговоры на миленьких шавок"- услышим мы от зоо-защитников! Двух загрызенных несчастных пенсионеров явно недостаточно для того, чтобы власть начала чесаться во всех местах!
Как бы этот человек не погиб, но эти собаки 100% людоеды!
Вы понимаете,что это произошло в Верхних Черемушках?4 км от конечной остановки 85 маршрута.Думаете,собаки не пробегут в Черемушки?Там людей побольше.
Слишком мало собак в городе и окрестностях. Хочется больше съеденных людей.
Собаки, как и все животные живут инстинктами! Если им хочется есть, то без разницы человек ты или косуля...
Открою секрет. В деревнях до сих пор щенков и котят топят в ведре. Ибо столько их не надо, а кошкина и собакина мать не умерла. Кто умный, тот поймет.
Удивляться нечему- у нас пьяную женщину загрызли прямо на остановке. Было темно, народу не было. Упала и.....
В дачных массивах собаки плодятся беспредельно. Этой зимой встречал стаи до десяти голов. Раньше здесь такого не было.
Третий случай, в одном СНТ, за неделю и не какого наказания , ужас.
когда уже медведи?
Зоошиза ваш выход
Собачий беспридел.
"бурматовская жертва",-этот термин отражает суть проблемы ,бродячие псы постоянно увеличивают этот список людьми,а освв-это диверсия против РФ
Я в шоке...
Всем кровожадным и злорадствующим напоминаю, что собак на улицу подкидывают не инопланетяне, а выкидывают люди, точнее двуногие. Точно такие же, как и вы. Поэтому проблема гораздо глобальнее и банальным убийством собак, её не решить.
Наши законотворцы тащат из-за рубежа, все самое плохое, что выдумают иностранцы. Хорошо хоть ЛГБТ хватило ума запретить. Во всём цивилизованном мире отказались от ОСВВ,как не эффективный и угрожающий жизни людей, но наши пропихнули его в угоду производителям собачьего корма и бесноватым любителям собачек! Теперь спокойно наблюдают, как своры бродячих псов уничтожают людей! Браво!
Что же собачники их не разберут по домам?)
Мы не утверждали что прям живого загрызли. Но тело было обглоданно . это случилось возле моего дома
Штаны с него тоже собаки стащили? Почему труп столько пролежал на улице? Его и собаки обожрут и птицы с грызунами.
У нас теперь все гуманные
Любят собак очень
За сволочь держат если узнают что котят утопила
Может, пить просто надо меньше? Или бродячих собаки зашли домой к нормальному приличному человеку, привели его туда, аккуратно сняли одежду и начали есть?
надо героя дать
в красноярске около 1 миллиона бродячих псов. правда с годом все меньше и меньше, уезжают из города ...
Камон, не будьте идиотами: труп чистый, лежит аккуратно, без одежды на сухой листве - кто его туда принёс после смерти и уложил? Вы хоть раз убоину разлелывали, если нет то посмотрите как рвут добычу шакалы.. еслиб собака жрала ещё целый труп, то он был бы весь истоптан лапами и поцарапан зубами. Пока найдёшь нужное место для укуса, пока будет упираться лапами прогрызая брюшину, пока выдёргивать обрывки потрохов.. причём ещё и следы будут от внутренностей, которые собака крупными кусками отталкивала чтоб лечь и прожевать. А на фото всё чистенько..
Сколько дебильных и полуграмотных в коментах отметились...
У нас в СНТ алабай пришел из фермерского хозяйства неподалеку, ходил ко всем в гости,где нет заборов. Страху натерпелись!! Урал
Еще ничего не ясно отчего он умер, но все уже выводы сделали про собак. Видимо штаны ему тоже собаки сняли. Тело-то голое!
Без относительно к теме бродячих собак - "садоводы уверены" это конечно верх криминалистики и судмедэкспертизы 👍
А может это не собаки? Может вампиры или оборотни?
Садоводы да, это великие эксперты! При том что вариант, что мужик сначала умер, а потом его обглодали, в их жизненную картину не укладывается.
Собаки здесь не виноваты .
Ну съели и что, пусть доедают всё равно уже тело , относиться проще надо собакам тоже кушать надо, сколько люди собак убивают, а тут один всего лишь какой-то человек. Переродится он, смерти нет.