перейти к новости

В Красноярске пассажиры аэропорта не могут вылететь в Норильск и Игарку

22 марта 2023, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
22 марта 2023, 12:35
И что такого? 25 лет прожила в Магадане. Летали кажды год. Без задержек даже не помню перелетов. Бывало и сутки и двое сидели по аэропортам... Север он такой!
Гость
22 марта 2023, 11:25
И что? Это что ли сенсация?
Гость
22 марта 2023, 11:15
--- Об этом сообщил глава краевого Роспотребнадзора Дмитрий Горяев, который поделился фотоснимком табло с информацией о вылетах в Сочи собрался или в Норильск?
Гость
22 марта 2023, 16:34
ага, и че он каждый раз куда то летит когда про это пишет? а когда тараканов в забегаловке находят это значит он там ужинает чтоли? странная у вас логика
22 марта 2023, 11:24
Никогда такого не было и вот опять)
22 марта 2023, 13:17
Хорошо, что в Крае удобный современный Международный Авиахаб где можно с удобством разместится и отдохнуть.
Гость
24 марта 2023, 18:15
Гостиница мне там понравилась
22 марта 2023, 11:38
А можно это как то использовать в борьбе с режимом? Разве чиновники не должны были обеспечить хорошую погоду в Норильске? За что только платим этим депутатам?😁
Гость
22 марта 2023, 13:01
Точно, обеспечьте хорошую погоду круглосуточно и круглогодично! Позор "депутатам, чиновникам" и их родственникам и их....знакомым
Гость
22 марта 2023, 12:30
260606631, а ведь ты совершенно прав! Самолеты не летают, как не странно, по причине резкого потепления. Наши чиновники традиционно вовремя не обеспечили посыпку дороги до аэропорта, в связи с чем ГИБДД закрыли обледеневшую трассу и соответственно аэропорт не принимает рейсы. Каждый год одно и то-же, после неожиданной, для чиновников, зимы неожиданно пришла весна😂
22 марта 2023, 12:49
Гость, бред несёшь! при чем тут лёд на трассе до аэропорта и закрытие аэропорта? чиновники и администрация частного аэропорта? в Норильске циклон ! смотри хоть иногда погоду по ТВ!
22 марта 2023, 13:17
а что значит посыпать вовремя все дороги?
Гость
23 марта 2023, 00:26
Все нормально, отсыпали трассу, открывают. "С 23.00 22.03.2023 по решению ГИБДД автодорога Норильск - Кайеркан - Алыкель открыта для движения всех видов автотранспорта. Для доставки авиапассажиров рейсов 208, 9404 за 22.03.2023 в аэропорт «Норильск» будут выделены автобусы 33 маршрута. Отправление от АДЦ с 01.00 до 02.00 23.03.2023 по мере накопления."
Гость
22 марта 2023, 22:59
Вы что все больные причём чиновники они что погоду устанавливают,какой порт будет принимать самолёты если над Норильском снежный циклон висит пурга ничего не видно в метре
23 марта 2023, 09:15
"Сотни людей застряли в аэропорту Красноярска. Они не могут вылететь на север края.." А на "севере края" не застряли?! Вылететь из этого "севера края"(из АЛЫКЕЛЯ) невозможно было вообще никуда (и прилететь самолёты в НОРИЛЬСК не могли тоже ниоткуда, даже из Нижневартовска и Диксона). Условия были очень сложные, но все службы сработали на высоком уровне! Пассажиры не сидели(как когда-то раньше) сутками в порту, в ожидании "окон". Колонна автобусов в порт выехала в оптимальное время(чтобы сотни пассажиров с московских, питерских, новосибирских, красноярских и др. рейсов за 20,21,22 марта смогли с минимумом ожидания и добраться в порт и улететь(а ещё ведь и прилетали самолёты и прилетевших пассажиров нужно было отправить из порта). С самого утра 20 марта сильная пурга(дорога в порт закрыта для всех видов транспорта). Времени 22 марта было очень мало(к середине дня вроде начало немного стихать, но с 19 часов 22.03 - штормовое предупреждение по очень сильному ветру и неутешительный прогноз на 23-24 числа)...Но все службы сработали на отлично! Огромное всем спасибо за их работу!!! Мой рейс был задержан ЛИШЬ на 60 часов. Надо понимать, что в ТАКИХ экстремальных условиях главное - БЕЗОПАСНОСТЬ, а она была обеспечена на всех этапах.