перейти к новости

Восстанавливающий театр в Мотыгино актер погиб на Волге

22 марта 2023, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
22 марта 2023, 10:23
Ему што Енисея не хватало? Чего на Волгу попёрся? И почему лоботрясы в этом возрасте не на СВО по льду Днепра гуляют?
Гость
22 марта 2023, 16:23
Если у вас нет мозгов, езжайте на сво.Там недумающим людям рады.
Гость
22 марта 2023, 08:23
Он в театре играл, но ничего не восстанавливал. Что за бред пишите.
Гость
22 марта 2023, 10:38
Это ж скоко надо принять алкоголя на 1 кг живого веса, чтоб ночью отправиться по весеннему через реку
Гость
22 марта 2023, 11:24
Кота жалко, теперь выкинут на улицу :(
Гость
22 марта 2023, 12:37
Очень жаль ребят, больше водки надо было брать, чтоб ещё не ходить ночью
Гость
22 марта 2023, 08:45
Ну и ну, это ж надо было умудриться так написать: "Он находится в 400 км от Красноярска. Его тело нашли и опознали"
22 марта 2023, 09:27
В России от алкоголя погибает примерно 400-600 тыс человек... === Производство САМОГОНА в РФ в 2020г выросло на 60%
Гость
22 марта 2023, 12:14
22 марта 2023, 09:27
В России от алкоголя погибает примерно 400-600 тыс человек... === Производство САМОГОНА в РФ в 2020г выросло на 60%
И как, интересно, собирается эта статистика, если производство самогона для личного потребления не лицензировано? По погибшим, как человек 20 лет работавший в сфере статистики, скажу одно - это не статистический разброс - от 400 до 600 тыс., это "диагональ на потолке", с характерным добавлением диванного аналитика - "примерно".
23 марта 2023, 02:00
Гость
22 марта 2023, 12:14
И как, интересно, собирается эта статистика, если производство самогона для личного потребления не лицензировано? По погибшим, как человек 20 лет работавший в сфере статистики, скажу одно - это не статистический разброс - от 400 до 600 тыс., это "диагональ на потолке", с характерным добавлением диванного аналитика - "примерно".
По алкогольным смертям - это мнение независимых источников России.. Какой контроль? из всего оборота алкоголя в РФ 39% приходится на САМОГОН - в России уже 5 МЛН хронических алкоголиков + 4 МЛН бомжей на 2020 год,а сейчас их число выросло кратно..
Гость
22 марта 2023, 12:06
Я тоже ношу фамилию Киселёв и мне очень-очень жаль о трагедии! Такие молодые ребята! Когда я поступил в Речное училище на рулевого, бабушка сказала мне: — "Женя, вода то она жидкая" и я это запомнил. Корни тоже из Питера. Будьте осторожны во всём!
Гость
24 марта 2023, 17:46
-Это вам не это! -Понятно!