Происшествия Спецоперация на Украине

Новые повестки, Розенбаум в БСМП и дом на обрыве — что волновало наших читателей на неделе

Собрали дайджест самых популярных материалов за семь дней

Приветы из военкоматов всё идут, легенды шансона стареют, строители пугают людей своими планами

Самым читаемым на этой неделе материалом на нашем сайте предсказуемо стала новость про повестки из военкоматов, которые опять разносят по домам молодых и не очень мужчин. Официально нигде об этом не объявляют, просто в Красноярске и других городах жители стали сообщать об активизации военкомов. Предполагается, что это всё «для уточнения данных», но кто знает, кто знает...

Вторым по популярности у наших читателей стал материал об Александре Розенбауме, который был в Красноярске на гастролях и попал в БСМП. Предположительно, всё дело в тромбе. Певец обратился к медикам с болью в ноге, его прооперировали, и вскоре он покинул наш город. В палате больницы он находился под тщательной охраной.

Третью строчку рейтинга новостей с максимальным числом просмотров заняла заметка про многострадальный дом № 22а на 2-й Огородной. Дом стоит на обрыве, поэтому три года назад у него обвалилась парковка. Теперь городские власти занялись укреплением склона и постройкой ливневки, которые должны по идее обезопасить жителей. Вот только среди жильцов нашелся спец в области строительства, который утверждает, что проект, наоборот, угробит дом, а не спасет. В мэрии с ним не согласны. Почитать аргументы обеих сторон можно тут.

Наконец, четвертый по читаемости материал — это статья про беспредел в детском садике Минусинска. Там заведующей стала жена представителя управления образования. Она постоянно нарушает трудовое законодательство и права воспитателей, создает в коллективе невыносимую атмосферу, что отражается на образовательном процессе. Почитайте полные возмущения рассказы сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства