перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске задержали подозреваемого в пропаже 67-летней Нины Кузьминой

Гость
15 марта 2023, 19:13
Нехорошее знакомство. Надеюсь, она не планировала с ним более тесных отношений - это всегда ведёт к печали, если разница в возрасте значительна. Вероятно, это просто негодяй.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2023, 19:23
Это очень нехороший гражданин, очень...
Гость
15 марта 2023, 22:20
Машину скорее всего не найдут, так же как деньги ачинской кассирши, Мерседес кому то нужнее.
Гость
16 марта 2023, 08:50
Он копейки стоит. Это млка. Скорее всего дело в деньгах, которые были дома или на счетах. Или что-то связано с общим бизнесом.
Гость
15 марта 2023, 23:10
Ни её, ни машины...всё равно не пойму смысла её убийства, сейчас время "кризисное", ради мерса на такие открытые (возможно хорошо продуманные действия) идти глупо. Если тщательно всё продумано значит что-то тут не то. Мерс угнать можно. Тут писал человек про отношения с человеком помладше. Но если и так, то возможно она не подпустила раз до такого дошло, может быть поняла для каких целей подкатил к ней парень помоложе, и тот кто подкатывал понял, что она кое-что уловила, то есть стала свидетелем.... Может поэтому и убрали. Эпизодов может быть ого-го. Но это не точно.
Гость
15 марта 2023, 17:52
Оперативно. 12 дней всего прошло. Осталось машину найти и Кузьмину. На Телевизоной много гаражей и там можно спрятать машину. Если Мерседес не попал в камеры видеонаблюдения – то может сразу там загнали в гараж. Можно обратиться к частным детективам, у многих есть imsi-сканер gsm-сигнала и можно пройти по гаражам на Телевизорной. Не может бесследно исчезнуть сигнал смартфона.
Гость
15 марта 2023, 17:56
Гость, детективы наверно любите, без вас знают, что и как делать
Гость
15 марта 2023, 18:44
В рабочую камеру в СИЗО к прессовым загрузят, там запрет соловьём, расскажет и где машина, и где труп, и как убивал и все подробности, никаких сканеров не надо будет.
16 марта 2023, 03:25
Гость, Сигнал смартфона может исчезнуть легко, в печке например
Гость
15 марта 2023, 18:54
Лихорадка к Деньге...
Гость
16 марта 2023, 08:08
Девушки условия поставили : нет денег иди лесом, есть деньги я твоя даже если нет взаимной симпатии. Вот мужикам башню и посрывало + гниль людская в одном месте кинет, в другом принизит, в третьем поборы увеличит чтобы свою семью прокормить, всему есть предел.
Гость
15 марта 2023, 19:30
Весь город под колпаком камер видеонаблюдения («Безопасный город», «Паутина», «Орион»), геолокации смартфонов и автомобилей, СОРМ (система оперативно-розыскных мероприятий). Невозможно скрыться от слежки, везде найдут по видео или GSM-сигналу. Не могла Кузьмина исчезнуть бесследно на автомобиле Merсedes ML-300 с GPS-Глонасс и GSM-смартфоном. Если только дорогой автомобиль не угнали спецы с глушилками GSM-GPS сигнала и экранированным контейнером. Тогда автомобиль уже далеко, а хозяйка…
Гость
15 марта 2023, 20:23
Ты про пеЙджер жабыл, у неё мог быть пеЙджер?! По пейджеручто хошь можно найти, я ключи от гража потерял, а миноискателем нашел
16 марта 2023, 03:28
Гость, С чего вы решили что это дорогой авто? ML уже лет десять не выпускают, там край 2,5 млн итоге с условием что чистый. Хотя идиоты и за 1000 убить могут
Гость
16 марта 2023, 08:51
Млка дешёвое авто. Ради такого хлама не убивают.
Гость
15 марта 2023, 23:47
А я думаю почему Ургант уехал из России, другие купили недвижимость в Дубаях, на Бали, Мальдивах оказывается они чухнули что началось в стране и решили съехать...
Гость
16 марта 2023, 08:52
А что началось то?
16 марта 2023, 08:52
Гость, слежка?
Гость
16 марта 2023, 17:17
Гость
16 марта 2023, 08:52
А что началось то?
Убийства сверх зажиточных... возможно воров в законе..которым всё мало и мало..
Гость
15 марта 2023, 18:57
Элементарный минимум знаний по поиску GSM-сигнала смартфона или автомобиля если нет данных СОРМ или геолокации от оператора. Есть такой поисковой портативный прибор-сканер IMSI-перехватчик (IMSI-ловушка) – находит GSM-сигнал смартфона по IMEI смартфона, IMSI-SIM карты, мобильному телефона на расстоянии до 500 метров. Такие портативные приборы-сканеры в Красноярске используют частные детективы, туристы, спасатели, спецслужбы, хакеры-киберсталкеры. Берёшь IMSI-перехватчик, загоняешь данные IMEI, IMSI, номер и на машине проехать весь город. GSM-сигнал смартфона или автомобиля откликнется (если не уничтожен или не экранирован). Или загнать данные в Интер-нет-карту поиска по IMEI, IMSI, мобильному номеру через специальные сервисы поиска, но за деньги.
Гость
15 марта 2023, 19:29
Ты действуй, а не сочинения тут пиши. Ждем твоих результатов
Гость
15 марта 2023, 20:37
Почему ты здесь строчишь и строчишь. Прийди в следком и займи главное кресло! Разгони всех! И сам найди.......
Гость
15 марта 2023, 19:02
Нет тела - нет дела. И зачем его "так" брали на показуху? Он мог отстреливаться из "Парабеллума", подаренного Остапом Бендером?
15 марта 2023, 23:21
Видимо были основания
Гость
15 марта 2023, 20:41
А почему не привлекли к задержанию морпехов, Ахмат и ВДВ...
Гость
15 марта 2023, 22:21
Ещё вертолёт и пару танков.