перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Агрессивная пассажирка с баллончиком разбила дверь в красноярском автобусе

15 марта 2023, 17:29
15 марта 2023, 17:34
у неадекватов обострение весеннее.
Гость
15 марта 2023, 21:15
Себя имеешь ввиду?! само-Критичненько...
Гость
15 марта 2023, 21:38
Да, у миров всяких
Гость
16 марта 2023, 07:37
👍
15 марта 2023, 18:06
Наталья морская пехота?
15 марта 2023, 18:22
Скорее так "Дурная голова ногам покоя не даёт!"
Гость
15 марта 2023, 18:48
Та нет, это розита местная или язлой, он тут мужчинкой претворяется, а сам баба бабой
15 марта 2023, 18:17
Хулиганка, сама сдайся в полицию, явку с повинной напиши, получишь условку и штраф! А иначе можешь и присесть, особенно если пассажиры обратятся в мед. учреждения.
Гость
15 марта 2023, 19:00
На лицо квалифицирующие признаки уголовного преступления квалифицируемого по ст. 213 ч.1, п."в" - "Хулиганство то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;".
Гость
15 марта 2023, 18:34
Это 100% местная "мир"-унья, она и здесь на всех бросается....чуть не укусила самого челдона😂
Гость
15 марта 2023, 22:53
👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 17:46
Двери не закрывать, на восьмидесятых маршрутах!😂😂😂👍
Гость
16 марта 2023, 07:35
Кому хуже сделала, только себе, найдут, может тогда ума прибавится. Такое надо наказывать, совсем народ с катушек съезжает от своей вседозволенности. Что теперь по желанию пассажиров водитель должен останавливаться где попало, совсем уже рехнулись некоторые.
Гость
15 марта 2023, 18:26
Ну, думаю, серьезно накажут. Рублей на 500 штраф выпишут, чтобы впредь неповадно было
Гость
16 марта 2023, 12:49
Весеннее обострение?
Гость
16 марта 2023, 13:41
Женщину наверняка попросили уступить место бабушке и ещё простиуткой обозвали
Гость
16 марта 2023, 13:58
непонятно, водила становку проехал или что?
15 марта 2023, 18:02
запрещено занимать место кондуктора это да. про газ там не написано. нуивсё.
15 марта 2023, 18:21
Плохо ты правила читал, или никогда в автобусах не ездил. Написано, что запрещены к перевозке едкие химикаты с резким запахом и т.д.!
Гость
16 марта 2023, 09:52
по такой логике и убивать не запрещено
Гость