Только "неправильные", не скрепные мамочки могли возмутиться! Настоящие, глубинные, могут быть только "за"! БМП в центре, а сквер облагородить окопами и блиндажами по периметру. Дети, прямо из колясок и после разборки автомата в д/саду, смогут патриотично проводить время в тематической локации.
Чем не довольны мамочки, не понятно. Всех недовольных проверить.
Ох уж эти яжматери.БМПха разработан именно для детских игр,прыгай с него,падай с него,все весело.Можно ногу засунуть в гусеницу и в лучшем случае застрять. Травмоопасную песочницу пусть увезут на СВО и там,уже из нее,какашками кидаются.
Ох уж эти яжматери.БМПха разработан именно для детских игр,прыгай с него,падай с него,все весело.Можно ногу засунуть в гусеницу и в лучшем случае застрять. Травмоопасную песочницу пусть увезут на СВО и там,уже из нее,какашками кидаются.
Так "там" для песочницы и каску выдают, и наколенники, и налоктники, и пузо-спину защиту.
Ох уж эти яжматери.БМПха разработан именно для детских игр,прыгай с него,падай с него,все весело.Можно ногу засунуть в гусеницу и в лучшем случае застрять. Травмоопасную песочницу пусть увезут на СВО и там,уже из нее,какашками кидаются.
Дети травмируются и на площадках без БМП. Предлагаешь площадки пустыми держать?
Нормальный ход. В Красноярске на ул. Вавилова установлены два танка, пушка и гаубица, так у меня сын с друзьями только там и играли, а что ещё надо ребятне. Выросли здоровые парни, привыкшие к армейскому железу. Такие игрушки надо в каждый двор.
Э ЭЭ самые умные ! Вы бы памятник Ленина напротив горгаза срубите кустарник а то стеллу Ленина невидно уже и забыли что он и есть дедушка с кошечкой ты староста по Бору подумай а то Саар не в курсе!Да и площадь изуродовали и аллея вся была в цветах а сейчас цветет полынь белена одно безобразие!
Везде, где стоит бронетехника, на ней с удовольствием лазают дети. Вон в Новокузнецке броня стоит как раз в парке на Кирова, рядом песочницы с лавочками. Народу всех возрастов.
Администрации не стоит останавливаться на достигнутом: Раскатать рядом плац для практических занятий по строевой, обнести площадку забором с КПП и нарядом, для исключения самоволок, назначать ДЧ и ПДЧ карапузов.
Всех недовольных срочно проверить на предмет принадлежности к запрещенным формированиям, перлюстрировать переписку у субъектов и родственников, провести лингвистическую экспертизу всего контента из памяти принадлежащих субъектам изъятых ЭВМ на предмет солидарности к недружественным странам.
ну по ней же лазить можно?
Только "неправильные", не скрепные мамочки могли возмутиться! Настоящие, глубинные, могут быть только "за"! БМП в центре, а сквер облагородить окопами и блиндажами по периметру. Дети, прямо из колясок и после разборки автомата в д/саду, смогут патриотично проводить время в тематической локации.
Чем не довольны мамочки, не понятно. Всех недовольных проверить.
Детская площадка безусловно нужна, но БМП детишкам явно в радость будет.
А чем БМП детской площадке помешает, это просто находка для детей!
....просто катц😎Ыной хайпануть захотелось
Патриотизм зато воспитают присутствием БМП
Каждой мамке по танку
В Назарово! А в городе Назарове!
Правильное решение, молодцы!!!
Народ совсем свихнулся! БТР уже стал лучше чем детская площадка!
Что БМП такая здоровая что занимает всю площадь бывшего детского сада? Гнильцой пованивает...
Нормальный ход. В Красноярске на ул. Вавилова установлены два танка, пушка и гаубица, так у меня сын с друзьями только там и играли, а что ещё надо ребятне. Выросли здоровые парни, привыкшие к армейскому железу. Такие игрушки надо в каждый двор.
Заставь дураков богу молиться....
Что не понравилось? Вокруг БМП сделают песочницы, горки, лабиринты, поставят скамейки и все будет пучком.
Сколько жителей Назарово возмутилось?
Вокруг и площадку
В Назарове 😂😂😂😂😂
Только полный идиот видит не потребство в БМП
Э ЭЭ самые умные ! Вы бы памятник Ленина напротив горгаза срубите кустарник а то стеллу Ленина невидно уже и забыли что он и есть дедушка с кошечкой ты староста по Бору подумай а то Саар не в курсе!Да и площадь изуродовали и аллея вся была в цветах а сейчас цветет полынь белена одно безобразие!
Это символично. Просто издеваются над людьми
Хахаха, ну не знаю, был бы я малым, я бы лучше бмп выбрал
Везде, где стоит бронетехника, на ней с удовольствием лазают дети. Вон в Новокузнецке броня стоит как раз в парке на Кирова, рядом песочницы с лавочками. Народу всех возрастов.
Дарья Дениско, учите матчасть. Это не БМП, а БТР. Но наверное хорошо, что Вы не знаете разницу.
воооооот.... Наконец-то начали делать правильные шаги в патриотическом направлении. надеюсь символику добавят соотвествующую.
Допускаются дети только в гимнастёрочках, пилоточках и перспективе в бронежилетиках, на входе часовой проверит.
Администрации не стоит останавливаться на достигнутом: Раскатать рядом плац для практических занятий по строевой, обнести площадку забором с КПП и нарядом, для исключения самоволок, назначать ДЧ и ПДЧ карапузов.
Чудесно. Прям примета нашего времени *рукалицо*
Воняет воблой из всех щелей.
Пусть привыкают, нам ещё исконно русские земли Казахстана возвращать, а ещё Курляндию с лифляндией
У зомбанутых чиновников очередное победобесие. Для чего нужна детская площадка, когда рухлядь времён СССР можно впарить и отчитаться.
Многие мамочки, да и папочки не умеют воспитывать своих детей,, а бмп это хорошо,
Нормальная бэха, я мож именно на ней в Козульке 20 лет назад катался.👍
В другом месте погуляют
"...А у входа стоит часовой
Положив автомат на колени..."
Всех недовольных срочно проверить на предмет принадлежности к запрещенным формированиям, перлюстрировать переписку у субъектов и родственников, провести лингвистическую экспертизу всего контента из памяти принадлежащих субъектам изъятых ЭВМ на предмет солидарности к недружественным странам.
Кто бухтит против, их бухтение будет считаться дискредитацией?