Строить чего то хотят. Видимо еще дома и чем плотнее тем лучше.
Гость
23 февраля 2023, 13:46
Какие примитивные домыслы. Может попробуешь разбавить их логикой? Давай разомнем мозг. Ну вот стоят обгорелые склады на участке промназначения. Эта земля и склады кому-то принадлежат. Как произойдёт, что земли перейдут застройщику и поменяют своё назначение?
Какие примитивные домыслы. Может попробуешь разбавить их логикой? Давай разомнем мозг. Ну вот стоят обгорелые склады на участке промназначения. Эта земля и склады кому-то принадлежат. Как произойдёт, что земли перейдут застройщику и поменяют своё назначение?
Вот и разомни свой мозг. Порассуждать. Вспомни как постороили южный берег, тихие зори там тоже всё было произведено назначения. Хотя ты видимо не местный. С деревни? Не знаешь как это делается?
Вот и разомни свой мозг. Порассуждать. Вспомни как постороили южный берег, тихие зори там тоже всё было произведено назначения. Хотя ты видимо не местный. С деревни? Не знаешь как это делается?
Твои аналогии нелепы. И ответь уже наконкретный вопрос. Как и почему частная земля и частная собственность вдруг перейдёт к застройщику?
'Девушка за рулем возмущается: ей нужно забрать ребенка из детского сада, а проехать она не может." Яжмать не может поставить машину и пойти пешком? Боиться 5 точку оторвать лишний раз?
"На место пожара прибыл наш корреспондент. Он рассказывает, что жар чувствуется даже с близкого расстояния. Пожарные бегают по территории и кричат друг другу. " - это просто праздник какой-то!!!
Гость
22 февраля 2023, 14:03
уточните - там наливают или что? почему столько зевак? а потом нанюхаются дыма и фигню пишут всякую.....:-)
Напрашивается предположение, что Бирюсу пытаются таким образом обанкротить.
Гость
22 февраля 2023, 12:40
Освобождают место под застройку...
Гость
22 февраля 2023, 13:57
глупости
Гость
22 февраля 2023, 16:53
Ещё один. Ну какую застройку? Там земли не жилые
Гость
22 февраля 2023, 19:32
Гость
22 февраля 2023, 16:53
Ещё один. Ну какую застройку? Там земли не жилые
Это решается за деньги. Если не получится за деньги то за большие деньги
Гость
22 февраля 2023, 13:21
"Воду в пожарные шланги подают из канализации. На месте работает штаб, обещают позже прокомментировать ситуацию." - все что вы хотели знать о современной россии, но боялись спросить.
Гость
22 февраля 2023, 14:00
вот помолчите о современной России если не знаете её. после того как Канада узаконила наркоту и эвтаназию от бедности - все эти страны ниже плинтуса упали по отношению к России. они ничто. и нам ниразу ни пример.
вот помолчите о современной России если не знаете её. после того как Канада узаконила наркоту и эвтаназию от бедности - все эти страны ниже плинтуса упали по отношению к России. они ничто. и нам ниразу ни пример.
Гость, где эта канада?
Гость
23 февраля 2023, 10:10
Гость
22 февраля 2023, 14:00
вот помолчите о современной России если не знаете её. после того как Канада узаконила наркоту и эвтаназию от бедности - все эти страны ниже плинтуса упали по отношению к России. они ничто. и нам ниразу ни пример.
И что случилось с Канадой потом? Ответ: ничего. Все у них норм.
Гость
22 февраля 2023, 12:41
Любыми средствами получить место под застройку.
Гость
22 февраля 2023, 13:55
глупость очередная. это не деревянный барак спалить. от того что сгорит склад бетонные стены не разрушатся и все еще восстановить могут. а вот что это диверсия от ваших любимых евроукров, которые похвалялись устроить ряд диверсий по всей России пару месяцев назад, это да. это может быть. желаю удачи ФСБ в борьбе с такими группами.
глупость очередная. это не деревянный барак спалить. от того что сгорит склад бетонные стены не разрушатся и все еще восстановить могут. а вот что это диверсия от ваших любимых евроукров, которые похвалялись устроить ряд диверсий по всей России пару месяцев назад, это да. это может быть. желаю удачи ФСБ в борьбе с такими группами.
Рукалицо. Бетон высокую температуру не держит, конструкции рушатся. Там нечего восстанавливать будет
Гость
22 февраля 2023, 12:47
Конкурсы и запросы по пожарной сигнализации объявляются везде кроме Красноярского края. А что это значит?
Гость
22 февраля 2023, 14:01
я как частное лицо спрашиваю - а пожарная сигнализация часто спасает от пожаров?
я как частное лицо спрашиваю - а пожарная сигнализация часто спасает от пожаров?
предлагаешь и дальше руководствоваться лозунгом "что сгорит, то не сгниёт"?
Гость
22 февраля 2023, 13:35
Как вы задолбали (не то слово). У меня отличный обзор с окна, и в год раза 2-3 огромные пожары случаются. Итак грязный воздух, давайте сделаем так, чтобы всё живое задохнулось?! Жаль, что нет пострадавших.
Гость
22 февраля 2023, 13:57
предлагаю поставить огромный вентилятор в Академгородке, который будет включаться в безветрие и прогонять воздух сквозь Красноярск по Енисею... %-)
Гость
22 февраля 2023, 14:02
Гость
22 февраля 2023, 13:57
предлагаю поставить огромный вентилятор в Академгородке, который будет включаться в безветрие и прогонять воздух сквозь Красноярск по Енисею... %-)
страдает прекраснейшая природа, экология, люди. Самое время шутить глупые шуточки, если в голове не густо
Гость
22 февраля 2023, 14:38
Гость
22 февраля 2023, 13:57
предлагаю поставить огромный вентилятор в Академгородке, который будет включаться в безветрие и прогонять воздух сквозь Красноярск по Енисею... %-)
Если день прошел и в Красноярске не произошло крупного пожара, даже как-то неуютно себя ощущаешь. Вот сегодня пожар произошел,значит все стабильно,можно не волноваться.
Гость
22 февраля 2023, 14:04
о! еще один нанюхался дыма и фигню пишет.....:-) та противогазы раздавать надо.....
Гость