Происшествия В баре GetHigh ответили на заявление об изнасиловании, которое посетительница написала на охранника заведения

В баре GetHigh ответили на заявление об изнасиловании, которое посетительница написала на охранника заведения

Сотрудники просят не делать поспешных выводов

Организаторы бара об инциденте отзываются скептически

В красноярском баре GetHigh высказались по поводу заявления об изнасиловании, которое написала одна из посетительниц. Вчера, 18 февраля, стало известно про инцидент в клубе. Девушка пришла туда с подругой, но в какой-то момент подруга вышла на улицу подышать свежим воздухом. Тогда девушку схватил охранник и, по ее словам, затащил в кабинку туалета и изнасиловал. Она написала заявление в органы. По ее рассказу, следователь намекал ей, что она «сама хотела».

Бар GetHigh находится на Сурикова, 12/6. Мы просили комментарий в заведении, нам обещали ответить позднее, но не ответили. А сейчас в аккаунте бара в запрещенной соцсети появилось обращение:

«Бар GetHigh всегда стремился быть безопасным местом для наших гостей. Мы работаем над улучшением условий нахождения и безопасности в баре. Именно поэтому в нашем заведении менялся состав сотрудников охраны. Информация, написанная в пабликах, не является подтвержденной. Есть ряд материалов, который не соответствует показаниям, поэтому призываем вас не делать поспешных выводов. Работа над следствием активно ведется, мы предоставляем все возможные материалы, которые имеем по сложившейся ситуации».

В следкоме сообщают, что проводят проверку по заявлению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства