перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ужуре Красноярского края мужчина избивал жену и насиловал падчерицу

Гость
16 февраля 2023, 18:17
Когда мамашки начнут извилиной шевелить и наперёд думать, когда чужого мужика в свой дом ведут, где растёт ребёнок?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2023, 07:56
Вроде не написано, она привела его в свой дом или сама пришла в его дом?
Гость
16 февраля 2023, 19:50
Моральные уроды были в все времена.
Гость
16 февраля 2023, 17:37
Женщины терпят, когда насилуют их детей какие-то выродки? А потом говорят, что молчала, потому что бил? А зачем таких приводить домой? Разве счастье и здоровье детей не приоритет?
Гость
17 февраля 2023, 11:04
Мне знаком такой случай на примере соседей. Именно так и был что отца небыло, мать-алкоголичка повадилась появлять у себя компании, некоторые члены которой - насиловали... сына... Мать этого или неосознавала или осознала гораздо позже но потом это скрывала. В итоге она померла от рака "тогосамого места", а у сына теперь серъёзные проблемы с обществом и ориентацией. После того как я узнал об этом, я понял почему он всё время относился к своей матери с ненавистью.
Гость
16 февраля 2023, 20:32
Получается поженились, ему было 20, а ребенку 6- маме то сколько?
Гость
16 февраля 2023, 17:28
А ведь может стать героем
Гость
16 февраля 2023, 17:31
Отличный боец ЧВК.
Гость
16 февраля 2023, 17:34
Гость
16 февраля 2023, 17:31
Отличный боец ЧВК.
Гость, перестали Вагнер набирать
16 февраля 2023, 17:38
Пока не сможет... Пока перестали в оркестр набирать...
Гость
16 февраля 2023, 18:37
А это русский мир или какой?
Гость
16 февраля 2023, 18:54
это- просто мир!
Гость
16 февраля 2023, 18:50
Вседозволенность и распущенность - главные достижения 90-х!
Гость
17 февраля 2023, 14:17
На днях все договоры с советом Европы были расторгнуты и соответственно моратория на смертную казнь, де -юре уже нет. Думаю, внесут поправки в УК РФ и начнут клепать расстрелянные дела против маньяков педофилов. Чего кстати и ждёт 65% населения- возмездие за детей. Нормальным мужикам, совет можно дать, не берите баб с детьми в жены, могут зелёнкой лоб намазать по оговору ребятенка.
Гость
16 февраля 2023, 18:02
а что вы хотите, блокировка по кровному родству на действие феромонов в случае чужих детей не действует, как только поперли чужие феромоны у 11летней падчерицы-всё, тушите свет.
16 февраля 2023, 18:12
А родных тогда почему насилуют и очень часто, где твоя блокировка? Чушь все это, просто полно педофилов развелось, которым по сути по фиг, родные, или чужие
Гость
16 февраля 2023, 19:46
16 февраля 2023, 18:12
А родных тогда почему насилуют и очень часто, где твоя блокировка? Чушь все это, просто полно педофилов развелось, которым по сути по фиг, родные, или чужие
это значит -они родные в кавычках. пусть сделают тест днк. вот будет кое кому сюрпарайз.
Гость
16 февраля 2023, 23:32
Клава
Гость
17 февраля 2023, 12:22
Господи ну почему 20 лет? Такое должно пожизненно сидеть! Он выйдет в 45 или даже раньше и зачем это обществу?(