потолок рухнул, и дом при этом не аварийный...
ну-ну...
Гость
13 февраля 2023, 08:05
че ж не рухнет то колонн да шпилей понастроили)
Гость
13 февраля 2023, 07:37
В здании краевой администрации перекрытия тоже деревянные?
Гость
13 февраля 2023, 03:13
1935 года! Разве это нормально жить и рисковать в таких домах! Жизнь человека не важна, а власти?
Гость
13 февраля 2023, 02:19
там перекрытия из бруса, а штукатурка на дранке.
Видел такие дома в Армении, после землетрясения.Стоят только периметры дома из многих рядов кирпича ( это наружные стены ).
Все 4 - 5 этажей ,,внутренностей, сразу рухнули вниз, до первого этажа. Там все перекрытия были деревянные, сталинки ,построенные в 40-50-х.
"жители квартиры отказались переселяться в маневренный фонд"
Попуталали скрепоносные что ли!? Власть им милость свою оказала в виде предложения такого
Проверить, проверить на лояльность, патриотизм, скрепы и особенно скрепы!!! Ибо милость от власти надо бы примать с покорностью
интересно, а жильцы/собственники квартиры за 87 лет существования дома хоть раз своими силами ремонт делали или считают что им кто-то мифический это должен делать?
ведь выстави эту недвижку на продажу, они же по-любому ценник влупят как за дворец)))
Гость
12 февраля 2023, 23:40
Если ты не делаешь , то не все как ты
Гость
12 февраля 2023, 21:16
Года два назад искали квартиру. Очень нравились сталинки: и произведенным в них ремонтом, и расположением комнат, и высотой потолков, и малочисленностью соседей, и тихими ухоженными двориками около них. Но... деревянные перекрытия между этажами вынудили нас отказаться в выборе на них.
Гость
12 февраля 2023, 20:49
Мы живём на этаж ниже, ровно под этой квартирой, нас попросили уехать так как есть возможность обрушения, у нас в 4 утра по потолку огромная трещина прошла
И куда ж вы должны уехать??? Пусть администрация города предоставит равноценное жилье, но этого не будет!!! Там лишь умеют изъять, выселить, либо выплатить копейки за ваше жилье, в случае изъятия.
Гость, ничего себе. Сочувствую. Дом то хороший. Значит дело не в сгнивших перекрытиях.
Метро там случайно не строят?
Гость
12 февраля 2023, 20:42
Пригожин призвал «закрыть страну на ключ», исключить зарубежные поездки, «повкалывать пару лет
Гость
12 февраля 2023, 21:09
Гость, их детки и внуки как жили там, так и будут жить. Как они сами летали, имея по два-три гражданства, так и будут летать. Замок и железный занавес для "среднего" класса, кто получает пресловутые "17 тысяч". Интересно, например, дочка Родниной где сейчас, тама или на "малой родине"?
Достижения
Свой среди своих