Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В спецоперации погиб бывший красноярский следователь-криминалист, ушедший добровольцем
В спецоперации погиб бывший красноярский следователь-криминалист, ушедший добровольцем

о. би
2 февр 2023 в 22:36

они, Кажись, в 40 лет идут на пенсию.
Тут далеко до обычного пенса в 65 лет

Мужик
3 февр 2023 в 08:04

Украинцам США отправляет на 2,2 млрд $ новую партию вооружения, где в поставках планирующие бомбы дальностью 150 км. Чтобы наших, как можно больше погибло. Ни у кого уже не осталось сомнений, что это все давно планировалось. И хоть заминусуйте, но факт остаётся фактом. РФ афганцев не снабжало оружием, когда США на их территорию вторглись. А они смотрите, что раздули. Розовые очки с лопнувшими стеклами уже все сняли?

Гость
2 февр 2023 в 23:43

Почему-то во сновном сибиряки гибнут,с деревень

Алексей
3 февр 2023 в 12:34

Светлая память герою!

Дрын
2 февр 2023 в 22:19

И чего дедушке на пенсии на диване не сиделось?

Гость
2 февр 2023 в 23:11

Вечная память Офицеру ! Соболезнования родным и близким

Гостья.
3 февр 2023 в 07:24

Царствие небесное, зов совести и чести. Человеку, уже хватало всего. В стороне и как,, некоторые на диване,,, не остался. Соболезную родным, сил Вам.

3 февр 2023 в 09:19

С его квалификацией надо было в универе преподавать, а он выбрал стезю неправильную

Гость
2 февр 2023 в 23:02

Слава настоящему Офицеру! Вечная память! Соболезнования родным и близким

3 февр 2023 в 00:29

Слава и вечная память солдату освободителю русской земли!

Гость
3 февр 2023 в 00:40

Лучше бы жуликов ловил и убийц

3 февр 2023 в 00:36

Соболезнования родным и близким! Вечная слава и память настоящему офицеру! Офицеру для которого не пустой звук - офицерская честь и слова: "Есть такая профессия Родину защищать"! Земля пухом!

ветеран
2 февр 2023 в 23:09

Земля тебе пухом, Герой.

Дед, на страже!
2 февр 2023 в 23:26

Настоящий мужик! Герой! Вечная, тебе Память!🌹🌹

Шороо
3 февр 2023 в 07:12

Гибнут из деревень, тк Москва в Турции отслеживается , а деревенских гребут ....они и знать не знают о том, что можно уехать за границу, да и средств нет

Сергей
3 февр 2023 в 12:51

Земля пухом человеку. Пусть поскорей к нам в Страну вернется в хорошую семью, здоровым

Знал Абрамыча
4 февр 2023 в 00:56

Андрей Абрамович, удивил! Мужик! Земля тебе пухом!

Рой
16 февр 2023 в 13:55

Вечная слава Герою!!!!

Гость
2 февр 2023 в 23:53

Человек с большой буквы.

Татьяна
2 февр 2023 в 22:37

Наверное, чтобы тебе на диване сиделось хорошо.

2 февр 2023 в 22:40

Всех денег не заработаешь