перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В небе над Красноярском пролетел метеор

1 февраля 2023, 10:19
очень плохо нет подробного объяснения специалистов...у народа одни эмоции и догадки..а где целые институты и ученые..страшно становится жить...не дай бог что-то прилетит на голову...
1 февраля 2023, 18:40
А объяснения специалистов, что значительную часть потенциально опасных метеоритов мы не видим, вас сильно успокоят?
Гость
1 февраля 2023, 21:30
С крыши или с балкона получить прилёт на голову в миллион раз вероятнее.
31 января 2023, 23:25
Почему-то метеоры выбирают Челябинск и Красноярск, где только и находятся урановые заводы "Маяк" и "РТ-2".
Гость
1 февраля 2023, 00:41
Какое ядерное предприятие пытался уничтожить Тунгусский метеорит?
Гость
1 февраля 2023, 01:05
Гость
1 февраля 2023, 01:05
Какое ядерное предприятие пытался уничтожить Тунгусский метеорит?
Он просто веком ошибся. Плохо рассчитал поправки Эйнштейна...
Гость
1 февраля 2023, 12:06
Какой же бред... Логика вышла из каментов
Гость
1 февраля 2023, 00:22
каждый день на Землю падает несколько тысяч метеоритов, в основной массе небольшие, в лучшем случае ,,чиркнут,, в небе, но бывают экземпляры крупнее, как это случилось у нас. Надо радоваться, что не так как в 1908 году
Гость
31 января 2023, 21:26
Цитата "Люди в непонятках"- ну можно же написать в недоумении хотя-бы, повеселили) спасибо )
Гость
1 февраля 2023, 02:56
Вообще-то - достаточно повсеместный жаргон или сленг, кто как воспринимает... Зато понятный всем, даже Вы синоним нашли.
Гость
1 февраля 2023, 07:05
Это же просто цитата
Гость
31 января 2023, 21:56
Марсианское нападение было отражено нашей ПВО!
Гость
31 января 2023, 23:11
Отражено где?
Гость
31 января 2023, 23:44
Гость
31 января 2023, 23:44
Отражено где?
Как где? В небе же. Видно что ничего не упало. Аннигиляция!
Гость
31 января 2023, 22:44
Почаще смотрите на небо. Много чего увидите. Оно нынче удивляет...
Гость
1 февраля 2023, 08:30
Чем удивляет, расскажите подробнее, пожалуйста?!
Гость
31 января 2023, 23:21
Красивый предмет летел, интересно кто быстрее доберётся до такого редкого ресурса, лесорубы, золотодобытчики, должностные лица или я)
1 февраля 2023, 01:43
213 млн.р., заедь за мной
Гость
1 февраля 2023, 13:00
Большие Сыры. Почти 300 км от Красноярска, тоже было очень видно, он был очень яркий. И от него было слышно свист.
Гость
31 января 2023, 21:04
Это у кремлеботов седалище полыхнуло.
Гость
31 января 2023, 21:17
Кекс, ну куда же без вас нытиков
Гость
31 января 2023, 22:00
"Почему удалили мой комментарий?!"
31 января 2023, 23:28
Нет, это кекс подгорел.
Гость
1 февраля 2023, 01:36
Однозначно каменный раз раскололся надвое. Большой ценности не представляет.
Гость
1 февраля 2023, 06:25
Нет,каменный два.
Гость
31 января 2023, 23:33
Это было видно в Алтайском крае, Целинный район
Гость
1 февраля 2023, 00:24
для Красноярска просто визуальный эффект, без последствий
Гость
1 февраля 2023, 01:22
Это произошло между 20:01 20:04. Ужурский район.
Гость
1 февраля 2023, 03:09
Вечером примерно в 19.45 ехали с дочкой в сторону Удачного и прямо в небе увидели пролетающий огненный как факел объект. В сторону Столбов полетел
Гость
1 февраля 2023, 06:00
Мы в Ачинске сначала восприняли его за ракетницу. Как раз собаку выгуливали.
Гость
1 февраля 2023, 07:46
Хакасия.жемчужный.тоже видел его.яркий очень....
Гость
1 февраля 2023, 08:08
Он летел над нами,никакого хлопка и тряски,просто горел,летел в сторону Столбов.
Гость
1 февраля 2023, 10:39
Я не спал 30 января, плохо ел, плохо сображал, искры из глаз, вечно в ужасе. Вот ответ то, шайтана ма. Правда я уже лет 15так себя чувствую. Даже знаю ответ на вопрос почему так происходит.....
Гость
1 февраля 2023, 13:37
Возможно, это осколок от астройда 2023 BU
Гость
1 февраля 2023, 18:50
А теперь Вы представляете, как было нам челябинцам,15 февраля 2013 года? Детям в школах, у которых во время урока разбились стекла? Да и взрослым тоже. Младший сын тогда очень испугался. Все вокруг домов было усеяно осколками. В общем, ничего хорошего.
Гость
2 февраля 2023, 18:44
Добрый день. Я видела над Екатеринбургом как пролетал метеорит. Хотя в тот день я не знала, что это был метеорит. Вот представьте, как громадное солце и оно летит от меня слева. Естественно я удивилась: Что это, не инопланетяне ли ,кусок от солнца откололся?Очень крупныйобъект: метеорит и выглядел он больше солнца. И ближе он летел по расстоянию к земле, чем солце. Светился он так ярко, как солнце. Невозможно долго было смотреть на него. Вначале он летел над лесом очень медленно , потом он летел в сторону домов. Он залетел за дом -высотку . ( Это на расстоянии примерно 1км от того места, где я ехала в автобусе и до точки , где метеорит залетел за дом. Т.е. я оценила метеорит с одну треть дома. В этот момент я думала, что сейчас мог случиться взрыв, но взрыва не было. Значит он должен был вылететь. И он пролетел дальше за дом. Знакомые сказали ,что пока метеорит летел, он в воздухе взрывался и мимо окон пролетел, как яркая вспышка . Уже вечером стало ясно, что метеорит упал в озеро Чебаркуль. 2013г. Но потом когда я проехала в автобусе до этого дома увидела одни полосы от метеорита . Две полосы от метеорита были как неровные белые похожие на волны , Они были выше домов. Т.е. оказалось ,что совсем и не близко, а очень высоко отземли. Как будто на расстоянии таком, как от земли до самолета. При том ,что обьект летел параллельно земли. Меня это очень удивило! Это ре
Гость
2 февраля 2023, 18:48
В 2013 г метеорит протелал и в озеро Чебаркуль упал.
Гость
31 января 2023, 21:38
ПВО работает.
Гость
31 января 2023, 23:19
Лична шойгоу доложил?!)
Гость
1 февраля 2023, 10:08
Плохое знамение!
Гость
2 февраля 2023, 12:01
Почему?
Гость
31 января 2023, 23:47
Это проводится испытание не имеющего аналогов в мире нашего гипероружия…
Гость
31 января 2023, 22:52
ПВО
Гость
1 февраля 2023, 00:30
Минусы кремлеботы ставят? Если кто ни разу не видел, как работает ПВО добро пожаловать на Ютуб.
Гость
1 февраля 2023, 00:35
Что-то страшное творится в мире. Такое впечатление, что в Красноярском крае идут испытания какого-то оружия.
Гость
1 февраля 2023, 19:33
Ни какого испытания оружия не ведут, обычное небесное тело сгорело в слоях атмосферы.
Гость
1 февраля 2023, 00:39
До этого в небе, за светло, секунд 15,стоял толи треск, толи похоже на стрельбу.
Гость
1 февраля 2023, 01:41
Так и поверили...
Гость
1 февраля 2023, 15:52
Испытания ракет
Гость
1 февраля 2023, 02:19
это называется пво сбило ракету
Гость
1 февраля 2023, 12:08
Наркоманский бред
Гость
1 февраля 2023, 10:39
Апокалипсис уже близко
Гость
31 января 2023, 23:47
Да это америкосы ракеты запустили
Гость
31 января 2023, 23:51
Где все таки ПВО?