Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приора» врезалась в грузовик на Лесопарковой, задев машину ДПС. Водитель погиб»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
22 янв 2023 в 18:48

Фура задолбала там стоять уже месяц не двигается, в пробки сильно мешает!

сергей
22 янв 2023 в 19:06

Если журналистка является "свидетелем происшествия" то какого рожна она хотела узнать у гаишников подробности аварии? Сама должна была рассказать как все произошло.
Как в одном кино ""...я свидетель, а что случилось?"

Гость
22 янв 2023 в 23:16

Печально, конечно. Но водитель ВАЗа неадекватен или тупил в телефон на скорости.

Дима
22 янв 2023 в 19:41

Надеюсь этому водиле лесовоза вкатают штраф какой-нибудь и он уберет эту колымагу оттуда! Реально уже задолбал всех просто. А так может и водитель бы выжил. Все из-за таких паркующихся оленей в нашем городе.

Андрей
22 янв 2023 в 18:08

Лесовоз убрать, там идет сужение дороги

Гость
23 янв 2023 в 10:29

А Вас, комментаторы, не могла мысль посетить, что судя по траектории движения, опытному водителю с большим стажем элементарно стало плохо на дороге (инфаркт, инсульт и т.п) никто от этого не застрахован.. Он же не самоубийца таранить грузовик с дочкой и внучкой на борту.. Не знаете- не комментируете чушь.... .

Огого
22 янв 2023 в 19:36

Водитель конечно виноват, но эти заставленные обочины и не чищенные дороги уже очень сильно напрягают, и это еще снега почти нет. Уборочная техника выезжает на парад, но никак не на уборку, только создают видимость и списывают деньги

Гость
22 янв 2023 в 17:51

Куда летел не понять. Лесовозчик достал, всегда там стоит нахаляву. Водителю-выздороветь.

Гость
22 янв 2023 в 21:26

Вообще-то водитель приоры скончался до ДТП.
НГС запаздывает с обновлениями.

Местный житель
23 янв 2023 в 12:42

Водиле фуры минимум условка, катаюсь там 2месяца, недавно переехал. Место очень неудачное для парковки любого транспорта, а тем более под фуру там залететь как нефиг делать - перестраиваешься в левый ряд с крайнего, так как идёт сужение п ч, смотришь в левое зеркало и ОПА!!!, ты на месте этого водителя с такими же последствиями.
Про подобное ДТП расказывал мне много лет назад дальнобойщик -в метель остановился на обочине чтобы помочь сехавшец в кювет легковушки. Слышит - удар, идёт посмотреть и от увиденного сразу белевать, залетели двое - М и Ж, волосы женские на вот этом отбойнике фуры остались.

гостья
23 янв 2023 в 10:36

Фура стоит не на проезжей части, похоже даже на тротуаре. Впереди нее нет дороги, а стоит столб. И на видео, и на фото, где скорая, это отчетливо видно.

Мимоход
22 янв 2023 в 23:37

Фуру конечно многие ругают, но она тут реально кого-то спасла. Если бы не она, летчик мог кого-то убить на обочине

дес