Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмена и телеведущего Максима Гуревича отправили под стражу на два месяца»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
19 янв 2023 в 16:28

А где подельники с Минспорта !?

Гтсть
19 янв 2023 в 16:28

Хватить сложить статьи, тема Гуревича ни кому не интересна кроме его окружения, против власти он не выступал, и имел дела с ней на добровольной основе и зарабатывал денежки ну теперь расплачивается пусть за это

19 янв 2023 в 16:24

Шестая статья за сутки - даешь рекорд в 10!!!!

19 янв 2023 в 17:08

Друзья и знакомые телеведущего собрали 18 характеристик, в том числе 16 из них — от разных организаций, сообщают его коллеги из «7 канал Красноярск». Их предоставили судье с просьбой избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Но суд согласился с доводами стороны обвинения и отправил Гуревича в СИЗО. Там он проведет 1 месяц и 28 дней — до 16 марта 2023 года.

20 янв 2023 в 00:31

А чей сынуля объявлен в федеральный розыск!? Это другое же?)))) а тут такое
И вся бота ферма тут молотит))))

Хотите как во Франции
19 янв 2023 в 16:33

Поезда во Франции остановятся в четверг, классы будут закрыты, а предприятия прекратят работу, поскольку рабочие обьявили забастовку в попытке сорвать запланированную пенсионную реформу, в соответствии с которой пенсионный возраст будет повышен на два года с 62 до 64 лет.

Профсоюзы назвали этот день отправной точкой, за которой последуют новые забастовки и протесты.

«В этой реформе нет ничего хорошего», — сказала Розенн Крос из южно-французского города Канны, когда она и другие учителя готовились к забастовке с плакатами «Нет 64»

20 янв 2023 в 13:58

Гуревича не жалко всегда любил красиво жить с 20 лет, а министерства все без исключения в своих подведомственных предприятиях на всех проводимых мероприятиях совместно рисуют договора нужные суммы сметы, и ой ля ля все в коттеджных поселках, а еще лучше в соснах

Дачник
19 янв 2023 в 16:37

Ну и правильно, что арестовали, а то потом ищи-свищи его в Израиле. Так то оно надежнее будет.

23 янв 2023 в 13:07

он с 20 лет любил и вел роскошную жизнь

Гость
19 янв 2023 в 17:33

"Борьба типа" с коррупцией.
Только список тех, которые увели в офшоры, распродали полстраны и по сей день живут и здравствуют, можно прямо сейчас всем миром написать и посадить. Мелко. Родных жалко.

19 янв 2023 в 16:26

У нгс конвульсии

Гость
19 янв 2023 в 16:23

зачем выставляете фото родных? им и так тяжело

Сергей
19 янв 2023 в 16:30

Сокрушительный удар по русской культуре!
Как говорил классик: для нас важнейшим из искусств является кино ... и цирк.
Я, конечно, понимаю, что искусство требует жертв. Но, позвольте: как же он служил в ...?!

Дита
19 янв 2023 в 20:16

На одну зарплату не живется рука тянется сама? Эх, так бы клеймо на лоб ворам, как старые времена. Семье то как стыдно , вроде и фамилия приличная..

19 янв 2023 в 18:50

Вот так ложкой дёгдя можно испортить бочку мёда. И потом никакие описания, каким чудесным был мёд, не помогут.

Гость
19 янв 2023 в 16:28

требуют сдать бенефициара наверное)раз в СИЗО перместили

Гость
19 янв 2023 в 16:47

обманутые дети довольны-пусть сидит.имущество конфисковать и отдать обманутым талантливым детям

Дачник
19 янв 2023 в 18:29

СИЗО это не кошерно.

Гость
19 янв 2023 в 19:46

Вот это уж точно от сумы да тюрьмы

Гость
20 янв 2023 в 00:09

Как то много скандалов в этой сфере за последнее время и с одаренными детьми и с директорами школ. Может пора уже голову рыбе менять? Что то не то творится в структурах, занимающихся нашими детьми, министерстве и управлении образования, а также прочих, к ним присоседившихся

Гость
19 янв 2023 в 19:14

Хороший парень, и журналист не плохой, все плакали от его репортажей. Ну откусил чуть чуть, подумаешь. Понять и простить. Не убил же ни кого. Продаст квартиру возместит ущерб.

Гость
19 янв 2023 в 16:56

отсидит - блатным выйдет. закодированым.

МыяГуревич
19 янв 2023 в 18:13

Свободу Гуревичу!