перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полиция проверяет повреждение флага России в Красноярске

Гость
11 января 2023, 17:19
Мало служб привлекли к проверке, надо всех подключить. И дать ветру, 20 лет строго.
Гость
11 января 2023, 20:55
Артем, молодец, хорошо написал.
Гость
11 января 2023, 19:09
Как новые бордюры рассыпаются не хотят установить?
Гость
11 января 2023, 21:31
Гость, На бордюрах бизнес стоит:))))
Гость
11 января 2023, 17:27
Кто посмел, почему не установили караул, как в Железногорске, виновных наказать.
Гость
11 января 2023, 19:32
Как все это глупо, авторитет властей падает Зачем все это создали ? А если завтра опять порвет, как выйти из положения ?
Гость
11 января 2023, 18:40
Выкинули деньги на ветер! Лучше бы эти деньги какому-нибудь больному ребенку на лечение перечислили или бабушке на дрова.
Гость
11 января 2023, 20:54
Санёк уйдет, флагшток останется и будем помнить мы во век, воротничок его поправленный, да черный угольный послед. А в крае чернь, разруха охает, вот сети рвутся ЖКХ, поселки без воды останутся, в тайге пеньки и тишина.
Гость
11 января 2023, 18:00
Полиции больше заняться не чем?
11 января 2023, 20:45
Так на то она и ПОЛИЦИЯ. Полгода не могут раскрыть преступление убийства юной девушки в Железногорске, поэтому назначили вознаграждение в 1000 000 руб. тому, кто им поможет. Пусть и с флагом назначат. А т.к. это государственная святыня пусть и вознаграждение будет в 10 000 000 руб.
11 января 2023, 20:47
А есть чем?)
Гость
11 января 2023, 17:48
У меня несколько дел в полиции лежат, годами дела тянутся, а теперь еще на чью то задумку отвлекаются
11 января 2023, 19:48
Вот поэтому ваши дела не продвигаются. То они буквы охраняют, проверки проводят, то флаги с флагштоками.
11 января 2023, 22:25
Чем же закончиться этот триллер? Ждём продолжения с нетерпением..
Гость
11 января 2023, 17:55
коршун не вписался в поворот и когтями порвал.
Гость
11 января 2023, 19:36
Есть же более важные и нужные дела для гос средств, а это
11 января 2023, 20:51
Диверсия однозначно; как в 37 не замечаете?
Гость
11 января 2023, 17:24
Правильно! Там и не было ничего криминального, просто сильный ветер и неправильный расчет "парусности" и жесткости, теми кто этим проектом занимался. Говорю, построили бы турбину электрогенератор от ветра и через несколько дней все бы грохнулось, так что малой кровью обошлось! :))) Политические понты интеллектом отличаться не обязаны, поэтому лучше кресты строить, они безопасней.
Гость
11 января 2023, 17:28
Точно , кресты проверенные, тыщи лет стоят и ничего.
Гость
11 января 2023, 18:12
Гость
11 января 2023, 18:12
Точно , кресты проверенные, тыщи лет стоят и ничего.
еще не поздно перекладину инсталлировать😂
Гость
11 января 2023, 19:08
Как как … откатом к верху.
Гость
11 января 2023, 17:45
зажмотили освятить по прейскуранту-так вам и надо!
Гость
11 января 2023, 19:36
Да ладно - пусть флажки и крестики ставят ( там где людей и зверей не бывает), чем всякие метро, мосты, дома строить будут...
Гость
11 января 2023, 19:53
Ветер- иноагент ?
12 января 2023, 09:07
Надо обязательно создать комиссию по расследованию причины и созвать внеочередное собрание депутатов для анализа создавшейся ситуации. Только так и не иначе мы узнаем истинную причину порчи флага.
13 января 2023, 13:17
Теперь все при делах: краевые власти тратят лишние деньги в Питере, китайцы шьют новое полотнище, полиция ведёт следствие, народ недоумевает.
Гость
11 января 2023, 19:21
В всем этом деле виноват Саша Ветер!!!....ветер северный
Гость
11 января 2023, 20:42
Это Обэма, все никак не успокоится
Гость
11 января 2023, 21:13
Надеюсь за дезинформацию привлекут???
Гость
12 января 2023, 08:42
- Сопромат? Не, не слышали!
Гость
12 января 2023, 12:26
А замгубернатора края Юлия Верхушина, видела как кто-то повредил флаг квадрокоптером. Не станет же она обманывать.
Гость
11 января 2023, 17:36
И не могло быть никакого квадрокоптера. Потому что у нашего ультрасовременного флагштока имеется высокотехнологичная автоматическая антиквадрокоптерная система! Так что нечего тут ныть!!
Гость
12 января 2023, 06:03
ДЭП - не обратимое состояние.
Гость
12 января 2023, 08:16
Ветер закроют. Дышать будет не чем
Гость
12 января 2023, 09:52
По решению суда ветер признан виновным и оштрафован на 30 тысяч рублей. Так же ветер был признан ино агентом
Гость
12 января 2023, 10:22
Ветер бы закрыли,работать на горе без ветра бы лучше стало..
Гость
12 января 2023, 11:32
так и запишем: порвало ветром. так, все! больше никаких вопросов не задаем.
Гость
13 января 2023, 09:33
Ветру дать срок 25 лет, условно. Глупость прокуратуры не удивляет))) флаг нужно выполнять из более крепких материалов в соответствии с погодными условиями (низкие температуры, порывы ветра до 45 м. в секунду и прочее) эти условия.прописаны в гостах.
Гость
14 января 2023, 08:56
а быстрыкин в курсе?, он ещё не взял на контрольный контроль