Просто сейчас некому расследовать и предупреждать такие случаи, т.е. нет широких профессионалов ни в следственных органах, ни в органах надзора и профилактики.
Надо до же... на экспертизу в Москву отправили, а результатов нет до сих пор, наверное очередь в век технологий, или конями доставка...
Профессионалы из следствия, из профилактических надзорных органов поувольнялись по разным причинам, неконкурентная з/п, руководители-самодуры. Далеко ходить не надо - посмотрите на краевую полицию, при Речицком развалился костяк профессионалов, поуходили кто куда, набрали неопытную молодёжь, которая сейчас бежит из органов, отслужив пол года. В Красноярске, центре региона, по слухам некомплект что-то в районе 18%. А сейчас этого генерала якобы в Крым переводят. Да какой ему Крым? Начальником отправить в заброшенный районный отдел под Колыму или Воркуту, где нет ни дорог, ни магазинов, где нет участковых, нет целого транспорта, пусть бы показал, как работать надо.
Не думаю, что ребёнок за 11лет ни разу мед.учереждение не посещал, ни один врач не видел порок сердца у мальчика? Что не новость и в каждой можно говорить о медицине, как она сейчас работает, не кому только в ней порядки навести. Давайте уже публиковать позитивные новости.
вам писать больше не о чем?
А можно повспоминать положительные моменты, радостные события?!
Нет, наоборот писать нужно именно об этом
Зачем ЭТО вспоминать??
По думаешь, обычные дела в Америке тоже самое
Не думаю, что ребёнок за 11лет ни разу мед.учереждение не посещал, ни один врач не видел порок сердца у мальчика? Что не новость и в каждой можно говорить о медицине, как она сейчас работает, не кому только в ней порядки навести. Давайте уже публиковать позитивные новости.
Если такое в детской медицине, а что говорить про взрослую?