перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Опубликовано видео катастрофы с гибелью красноярских священников

8 января 2023, 12:55
Гость
Гость
22 января 2023, 21:52
Матерятся батюшки - только в путь
Гость
15 января 2023, 12:24
Читаю комменты и ужасаюсь - люди у нас такие прекрасные живут! Аж страшно. Чужой смерти радуются, ерничают. Да будет вам известно, господа, что увлечение авиацией сейчас стало доступнее. Старенький АН2 можно купить за 1200 000. Это как не сильно шикарный автомобиль. Подшаманить его и летать. Cessna 182 1976 года выпуска стоит 3700 000. Если есть мечта летать - вполне исполнимо. Георгий Иванович Гетман по профессии был лётчик-истребитель. Работал в Красноярском объединённом авиаотряде специалистом по организации и ведению спасательных работ в МЧС. Потом стал послушником, далее семинаристом и священнослужителем Теперь понятно, почему он летал до последнего дня? Вам, пишущим всякое Г, должно быть стыдно! Вам просто завидно, что человек прожил яркую жизнь, в отличие от вас!
Гость
15 января 2023, 13:03
В священнослужители идут не просто так.
Гость
12 января 2023, 00:20
С кагором перебор был видимо, смелости слишком прибавилось и самоуверенности.
Гость
11 января 2023, 02:41
Священник тоже обычный человек, и у него тоже есть свое время жизни !
Гость
10 января 2023, 19:02
Да, какие у нас богатые святоши, свои самолетики имеются, как людей их жалко.....
Гость
9 января 2023, 20:13
Над погибшими ёрничают как правило подлые сатанисты.
Гость
9 января 2023, 14:33
На Бога надейся, а сам не плошай!
Гость
9 января 2023, 11:43
Ни в чем себе не отказывают святоши
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 06:59
А почему они не освятили самолёт?!
Гость
8 января 2023, 17:34
Бог наказал?
Гость
8 января 2023, 15:16
сказать опасный момент при взлете надо было ибо пилотом от бога не был: не смог фанеру посадить на поле. не успел снизиться, потом в панике дернул на себя штурвал да еще накренил на все деньги. не дано авиалайнеры на реку невридимыми сажать.
Гость
8 января 2023, 15:16
Двигатель потерял обороты и вот-вот заглохнет. На приборной панели пилот подсос пытается отрегулировать. Они неплохо снизились над полянкой и могли бы попробовать аварийно сесть. Но пилот решает лететь дальше. Впереди лес, он немного набирает высоту. Так как одной рукой он теребит подсос, включает и выключает зажигание, то второй рукой управляет самолётом посредством штурвала. Движения его резкие и невыверенные. С набором высоты, хоть и небольшим, самолёт теряет горизонтальную скорость и срывается в сваливание. Они уже над лесом и ничего уже не сделать. Самолёт не стабилизировать, нет ни высоты, ни скорости. И он падает в лес боком, где его разрывают стволы деревьев на части. Конец.
Гость
8 января 2023, 15:19
им боженька поляну подарил - они даже не сели, самоубийцы. надо было садиться и вполне не аварийно
Гость
8 января 2023, 15:43
Я тоже, посмотрел видео пассажира и пришёл к заключению, похожему на Ваше. Но в "ВК", мой комментарий удалили. Я не один в понимании лётных происшествий. Значит, учились в одной лётной школе..
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 14:23
Бог отвернулся от России
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 14:10
страшно не само падение а резкая остановка в конце.
Гость
8 января 2023, 13:13
Полетели на повышение видимо
Гость
8 января 2023, 19:07
👍👍👍
Acapulco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 13:10
Удивили батюшки, обычно мерсы крузера а тут целый самолет, хоть и поршневой А еще говорят молитвы не работают
Aфанасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 13:26
Acapulco, Самолёт из Г и тряпок, собраный на коленке. Другой вопрос как их службы аэродромные выпустили без документов?
Ыыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 13:48
8 января 2023, 13:26
Acapulco, Самолёт из Г и тряпок, собраный на коленке. Другой вопрос как их службы аэродромные выпустили без документов?
Это Цесна 182, сделан из металла. Нормальный серийный легкий самолет. Его никто никуда не выпускал - у пилота даже доков нет. Летели на низкой высоте, чтобы не попадать в поле зрения ОрВД. Соответствующего обслуживания и контроля тех.состояния также не было, результат - отказ двигателя и в встреча с землей
Aфанасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 14:32