NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Загоревшийся балкон и пожар в доме: спасатели рассказали о происшествиях в новогоднюю ночь

Загоревшийся балкон и пожар в доме: спасатели рассказали о происшествиях в новогоднюю ночь

Встреча 2023 года не обошлась без трагических инцидентов

В Красноярске в новогоднюю ночь из-за попадания петарды загорелся один из балконов на улице Свердловской. Об этих и других происшествиях рассказала пресс-служба краевого МЧС.

Сообщение о возгорании балкона из-за попавшей в него петарды поступило дежурному незадолго после наступления Нового года — в 00:27. По словам жителей, петарда попала в балкон после того, как соседи устроили запуск фейерверка во дворе.

На место возгорания приехали 11 сотрудников МЧС и 4 единицы техники, которые потушили огонь в 00:46. О пострадавших не сообщается.

По статистике спасателей, всего в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января в Красноярске произошло 5 пожаров, а на территории всего Красноярского края сотрудники МЧС зафиксировали 12 подобных инцидентов.

Случай возгорания в Краснотуранске унес жизни двух человек, где в 05:39 загорелся неэксплуатируемый дом. Площадь пожара составила 5 квадратных метров — на месте происшествия спасатели обнаружили тела мужчины и женщины. По предварительной версии, пожар возник из-за неосторожности при курении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства