Происшествия На Высотной столкнулись скорая и легковушка, пострадала женщина. Медицинский автомобиль ехал по встречке

На Высотной столкнулись скорая и легковушка, пострадала женщина. Медицинский автомобиль ехал по встречке

После удара один из авто задымился

Скорая выехала на встречную полосу и столкнулась с другим авто

На улице Высотной произошло ДТП с участием скорой помощи. Всё произошло днем. Судя по видео, медицинский автомобиль ехал по встречной полосе, включив проблесковые маячки.

В это время водитель «Тойоты» решил развернуться прямо на дороге. Скорая начала уходить от столкновения, однако машины всё равно столкнулись по касательной. После удара один из авто задымился. Рядом остановилась еще одна карета скорой помощи.

В ГИБДД сообщают, что водителем легковушки была женщина 1963 года рождения. В результате ДТП пострадала женщина 1982 года рождения, которая находилась в машине скорой помощи. На автоледи, управлявшей «Тойотой», составили административный протокол по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью».

В пресс-службе красноярской скорой помощи рассказали, что машина не местная. На ней ехали медики из Емельяново. По словам представителей КГБУЗ Емельяновская, врачи в ДТП не пострадали.

В ноябре на трассе в Курагинском районе автомобиль скорой помощи улетел в кювет из-за обледенелой трассы.

В сентябре при повороте на улицу Крупской с улицы Высотной скорая сбила пешехода. Медики везли пациента в БСМП. Пострадавший сам сбежал с места аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства